Смотреть фильм Дом покера (2008) онлайн

Дом покера (2008) Драматизация подростковых лет Лори Петти, проведенных в небольшом городке Айова.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом покера (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом покера (2008)

Название фильма: Дом покера
Альтернативное название: The Poker House
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лори Петти
В главных ролях: Букем Вудбайн, Sophia Bairley, Хлоя Грейс Морец, Дженнифер Лоуренс, Джейвон Джонсон, Casey Tutton

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом покера (2008) онлайн

Похожие фильмы

Время падения (1994)

Три друга-подростка на пороге вступления в самостоятельную жизнь решили крупно разыграть всех жителей маленького провинциального городка Каледония и инсценировать убийство. Но, как говорят американцы, "не то место и не то время" выбрали приятели для шутки. Около входа в банк…
Подробнее

Осенний марафон (1979)

У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит посещения доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг — терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск.
Подробнее

Один в лесу (1996)

Джастину Роджерсу — неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда он перепутал автомобили и сел в машину к двум плохим парням.

Так десятилетний мальчик, развитый не по годам, оказавшись один в лесу, пустился в приключения, которые запомнятся ему на всю жизнь.
Подробнее

Однажды в лесу (1993)

Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Подробнее

Хижина в лесу (2011)

Дженкинс и Уитфорд коллеги, "белые воротнички", которым предстоит провести ночь в лесной хижине.
Подробнее

Наблюдатель в лесу (1980)

Семья Кертисов переезжает из Америки в старинный особняк, который согласилась им сдать живущая в затворничестве миссис Эйлвуд. Вскоре старшая дочь Яна начинает страдать странными видениями, которые через некоторое время начинают преследовать и ее младшую сестру Элли. Девочкам кажется, что за домом кто-то наблюдает из темного леса, находящегося рядом. Словно кто-то пытается связаться с Яной через ее сестру. Вскоре девочкам начинает слышаться доносящийся из леса детский голос…
Подробнее

Bag the Wolf (2000)

Подробнее

Глюки (2006)

Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям