Смотреть фильм Боже, храни мой каблук (2011) онлайн

Боже, храни мой каблук (2011) Как туфли стали ключевой деталью женского гардероба и неотъемлемым атрибутом сексуальности? Что сделало их знаковым объектом поп-культуры и предметом поклонения? В чем магия высокого каблука?

В поисках ответа зритель перенесется в Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Париж и Торонто, Милан и Флоренцию, проследит историю обуви от античности до наших дней, заглянет в гардеробные знаменитых красавиц: Ферджи, Диты фон Тиз, Келли Роулэнд. О феномене говорят историки моды, психологи, сексологи, редакторы глянцевых журналов, коллекционеры, фетишисты, обычные женщины…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Боже, храни мой каблук (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боже, храни мой каблук (2011)

Название фильма: Боже, храни мой каблук
Альтернативное название: God Save My Shoes
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джули Бенасра
В главных ролях: Маноло Бланик, Меган Клири, Филипа Фино, Келли Роулэнд, Кристиан Лубутен, Стэйси Фергюсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боже, храни мой каблук (2011) онлайн

Похожие фильмы

Офис (2011)

 
Подробнее

Мерцающее пламя (1997)

 
Подробнее

Мерцающие огни (2000)

Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый ствол. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4000000 крон, предназначенных крутому злому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края.

Но когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ресторане, пустующем неподалеку. Дикая глушь — надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они здесь укрытся от своих разьяренных врагов, которые уже идут по их следам.
Подробнее

Огонь, мерцающий в ночи... (1983)

О жизни и деятельности Микаэла Налбандяна (1829—1866), армянского революционера-демократа, писателя, поэта, философа и литературного критика. За революционную деятельность Налбандян был заточен в Петропавловскую крепость.
Подробнее

Мерцающий ящик (2011)

 
Подробнее

Любовь французская и русская (1994)

Завидный жених, француз Жак, изучает в России литературу и искусство. Он как мальчишка c первого взгляда влюбляется в Татьяну — олицетворение русской женственности и красоты, так непохожую на француженок. Несмотря на то, что муж Татьяны находися в местах не столь отдаленных, Жак увозит свою возлюбленную во Францию.
Подробнее

Русская невеста (1993)

Русская красавица Юля, затюканная бытом и беспросветной повседневной жизнью, решает оставить своего мужа и выйти замуж за богатого иностранца. Мечта сбывается — и Юля вскоре оказывается в водовороте брачного аукциона на Западе…
Подробнее

Человек на Луне (1991)

Четырнадцатилетняя Дэни и ее старшая сестра Морин всегда всем делились друг с другом. Но когда по соседству поселяется Корт сестры становятся конкурентками, поскольку Дэни испытывает первое чувство привязанности, а Морин находит любовь, о которой мечтала. Но вскоре сестры получают жесткий урок жизни, когда случается трагедия и поддержать себя могут только они сами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям