Смотреть фильм Боже, храни Оззи Осборна (2011) онлайн

Боже, храни Оззи Осборна (2011) Оззи прыгает через скакалку, прежде чем выйти на сцену, фотографируется со своими сестрами, наряженными как новогодняя елка, постоянно бормочет "мать твою" — и делает все для того, чтобы в его шестьдесят с лишним лет никто не мог упрекнуть его в том, что он выжил из ума или совсем объелся мороженного.

Несмотря на то, что среди продюсеров фильма значится его сын Джек, в фильме, раскручивающем историю Осборна от детства в Бирмингеме до настоящего момента, нет ни капли снисхождения или ностальгии. Это по-прежнему тот же самый человек, который откусывал головы летучим мышам, употреблял наркотики в промышленных масштабах, изобрел все, что только можно было изобрести, включая хеви-метал, и по странному стечению обстоятельств остался жив.

Выясняется масса занимательных подробностей: как, например, то, что они выдумали Black Sabbath, сходив на фильм ужасов в соседний кинотеатр и решив, что если кто-то снимает страшные фильмы, то кто-то должен играть страшную музыку. Хотя, надо сказать, что в фильме смешного значительно больше, чем страшного.
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Боже, храни Оззи Осборна (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боже, храни Оззи Осборна (2011)

Название фильма: Боже, храни Оззи Осборна
Альтернативное название: God Bless Ozzy Osbourne
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: биография, документальный, музыка


Режиссер: Майк Писцителли, Майк Флайсс
В главных ролях: Бласко, Брэндон Бойд, Майк Бродин, Гизер Батлер, Оззи Осборн, Джон Фрушанте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боже, храни Оззи Осборна (2011) онлайн

Похожие фильмы

Че Гевара (1968)

 
Подробнее

Че Гевара (2007)

Его жизнь была полна приключений и борьбы, его смерть окружена тайной, его влияние на современников и потомков огромно. Каков он был, Гевара по прозвищу Че, аргентинец, принятый кубинским народом как сын, человек, научивший латиноамериканцев сражаться за свою свободу? Его великие современники — Джон Кеннеди и Никита Хрущев, Шарль де Голль и Мао Цзэдун — заняли свои места в учебниках всемирной истории, а Че — по-прежнему кумир. Время Че продолжается. Этот документальный фильм полностью посвящен легендарному революцинеру.
Подробнее

Че Гевара (2005)

Фильм про становление личности одного из лидеров кубинской революции — Че Гевары. Он показывает, как изменилась личность Че, превратив молодого беззаботного студента в одного из командиров революции Фиделя Кастро, и, в конечном счете, в легендарного Команданте устрашающей партизанской армии.
Подробнее

1956 - Zokog ez a föld (2004)

 
Подробнее

Варшава 1956 (1956)

 
Подробнее

Весенняя симфония (1983)

Дочь педагога фортепианной игры Фридриха Вика, Клара делает успехи в исполнении музыки. Роберт Шуман — ученик Фридриха Вика. Между Кларой и Робертом возникает роман, но отец против их связи.
Подробнее

Дети славы (2006)

В 1956 году Корчи Сабо был звездой ватерпольной сборной Венгрии, её капитаном и лидером. Впереди безоблачное будущее, карьера, любовь. Но все меняется за один день. Революция, танки на улицах Будапешта, последующие трагические события толкают молодого спортсмена в гущу происходящего осенью 1956 года. Корчи поставлен перед непростым выбором. С кем он — с любимой девушкой или с любимой командой…
Подробнее

Хоккей (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям