Смотреть фильм Сапсан, я люблю тебя (2012) онлайн

Сапсан, я люблю тебя (2012) Пять киноновелл, действие которых разворачивается в самом быстром поезде в России — "Сапсан", соединяющим Москву и Санкт-Петербург.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сапсан, я люблю тебя (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сапсан, я люблю тебя (2012)

Название фильма: Сапсан, я люблю тебя
Альтернативное название: Сапсан, я люблю тебя
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, детектив, комедия, мелодрама


Режиссер: Игорь Абидов, Камила Сафина, Игорь Твердохлебов
В главных ролях: Ольга Приходько, Анастасия Долгополова, Наталья Зацепина, Виктор Шуралев, Вячеслав Долгополов, Виктория Заболотная

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сапсан, я люблю тебя (2012) онлайн

Похожие фильмы

Язон и аргонавты (2000)

Задумав навсегда избавиться от своего племянника Язона, тиран Пелий приказал ему отправиться в далекую Колхиду и привезти оттуда бесценное Золотое Руно, принадлежащее жестокому и коварному царю Аэрту. Построив самый быстроходный корабль в мире, Язон во главе команды искателей приключений пустился в небывалое путешествие туда, откуда еще никто и никогда не возвращался.

Преодолевая многочисленные непроходимые препятствия, сражаясь с ужасными чудовищами и прекрасными, но свирепыми амазонками, Язон и его товарищи упрямо идут к цели. И даже царь богов Зевс не в силах помешать отважным героям…
Подробнее

Мариетт в восторге (1996)

 
Подробнее

Капризное облако (2005)

В стране острая нехватка воды, но множество арбузов, которые продаются почти даром. От жары и жажды многие спасаются арбузным соком. Шиан-Чий ходит по музеям, наполняя бутыли водой в туалетах. Сяо-Кан после тяжелого трудового дня принимает ванны в цистернах, расположенных на крыше многоэтажки. В этом же доме живёт Шиан-Чий. Их неожиданная встреча станет началом странных, наполненных тишиной отношений. Что это? Долгожданная любовь или очередная попытка бегства от самих себя?
Подробнее

Мариетта (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Моя капризная леди (1925)

Богач Северн нанимает Бартли Грира, молодого человека без определенных занятий, следить за своей непослушной дочерью Пруденс. Сняв комнату в одном с девушкой доме, Бартли завоевывает ее расположение и дружбу. Когда Пруденс становится известно, что Бартли нанят ее отцом, она разрывает с ним отношения и соглашается выйти замуж за богемного художника Рольфа.
Подробнее

Капризная Принцесса (1969)

Уставший от выходок капризной дочки, король пригласил женихов из всех окрестных королевств. При помощи ехидного шута Карлуши принцесса всем давала от ворот поворот, пока один из женихов шуту не пришелся по душе. Он это высказал и схлопотал от хозяйки оплеуху. Тогда разъяренный король велел отдать дочь за первого нищего, появившегося у ворот замка. Рыцарь и оказался этим первым нищим, но не случайно…
Подробнее

Хроника столичных воров (2009)

Молодые люди, Оля и Женя, едут автостопом в Москву. У них одна цель: сделать загранпаспорта и уехать, куда подальше… Вероятно они были замешаны в криминальной истории, так как паспорта она делают нелегально.
Подробнее

Хроника пикирующего бомбардировщика (1967)

Трое мальчишек, со студенческой скамьи попавшие на фронт, в эскадрилью, гоняют консервную банку по взлетному полю в перерывах между боями, изобретают ликер "шасси", вступаются за честь оскорбленной девушки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям