Смотреть фильм Гляди веселей (1982) онлайн

Гляди веселей  (1982) О приключениях народного мудреца и острослова Ходжи Насреддина, защитника простых и обездоленных людей.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гляди веселей (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гляди веселей (1982)

Название фильма: Гляди веселей
Альтернативное название: Гляди веселей
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 195 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Марат Арипов
В главных ролях: Марат Арипов, Хабибулло Абдураззаков, Сайдо Курбанов, Мухарбеков Аков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гляди веселей (1982) онлайн

Похожие фильмы

Грустить не надо (1985)

В парке на пруду плавают лодки. Хороший день. Сквозь зелень деревьев и кустов светит солнце. К летней эстраде спешат люди. На большом транспаранте надпись:"Сегодня в парке звучат мелодии прошлых лет".
Подробнее

Городок (1993)

Если бы инопланетяне спросили "Какие вы, россияне?", можно было бы им смело дать кассету с программой "Городок", и они увидели бы, что мы очень разные — умные и не очень, трезвые и не совсем, добрые и злые, смешные и веселые. Впервые жители "Городка" встретились со зрителями на телеканале "Россия" весной 1993 года. Бессменными авторами, а также исполнителями ролей всех персонажей, населяющих "Городок", являются Илья Олейников и Юрий Стоянов. Создатели программы избрали для себя жанр "маленького кино" на телевизионном экране. В "Городке" превращаются в фарс самые уродливые явления нашей жизни. Доводя их до абсурда, ведущие заставляют телезрителя смеяться над собой. "Что сделалось смешным, не может быть опасным"!
Подробнее

Самара-городок (2004)

История о возвращении в провинцию молодой героини, уехавшей покорять Москву. Ей удалось сделать карьеру и забыть прежнюю жизнь, но родной город не спешит расстаться с соотечественницей. Прошлое угрожает разрушить ее благополучие и расстроить перспективное замужество.

Ведь у "стильной штучки" Варвары Елесиной есть секрет — законный муж, брошенный в уже ненавистном захолустье. Вернувшись, домой Варвара, обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта.
Подробнее

Славный городок (2011)

Халид Белкасем — невезучий молодой араб, проваливший несколько экзаменов: от школьных выпускных до экзамена на вождение автомобиля. Однако он умудряется в одночасье подняться, став офицером полиции.
Подробнее

Город на границе (2006)

История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин — работниц фабрик, произошедших по всей стране.

В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
Подробнее

Явка с повинной (1979)

 
Подробнее

В поисках короля (2011)

 
Подробнее

Моя личная настоящая любовь (1949)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям