Смотреть фильм Глядя на полумесяц (2006 (1 сезон)) онлайн

Глядя на полумесяц  (2006 (1 сезон)) Семнадцатилетний подросток, больной гепатитом, замечает в больнице симпатичную девушку его возраста. От скуки и по совету медсестры он знакомится с ней, но даже не подозревает к чему это приведет…
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Глядя на полумесяц (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глядя на полумесяц (2006 (1 сезон))

Название фильма: Глядя на полумесяц
Альтернативное название: Hanbun no tsuki ga noboru sora
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: аниме, драма, мультфильм, мелодрама


Режиссер: Юкихиро Матсушита
В главных ролях: Кеничи Сузумура, Коуки Окада

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глядя на полумесяц (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Mistress (1987)

 
Подробнее

Порочный круг (2003)

Два друга, два партнера, два тоговца наркотиками D-Mo и Драма. Но из-за слишком больших денег и слишком сильного напряжения их дружба рушится, превращаясь в войну бандитских группировок в центре Вашингтона. И однажды война выходят из под контроля, и множество невинных жизней оказывается под перекрёстным огнём, в кровавой ловушке в деловой части города. Лейтенант полиции Реддин Пытается разобраться с этой ситуацией и начинает руководить операцией в зоне войны…
Подробнее

Mack Sennett, roi du comique (2000)

 
Подробнее

Когда комедия была королем кино (1960)

 
Подробнее

Mary Millington's True Blue Confessions (1980)

 
Подробнее

True Confessions of a Sushi Addict (1999)

 
Подробнее

True Confessions (1960)

 
Подробнее

Тайны исповеди (1981)

Два великих актера — Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания — тело жертвы разрезано пополам.

Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат — священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь.

Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям