Смотреть фильм 3 gouttes d'Antésite (2005) онлайн

3 gouttes dAntésite (2005)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 3 gouttes d'Antésite (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 3 gouttes d'Antésite (2005)

Название фильма: 3 gouttes d'Antésite
Альтернативное название: 3 gouttes d'Antésite
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Michel Tavarès, Карин Бланк
В главных ролях: Тереза Руссель, Аделин Орейн, Элисон Паради, Анн Ле Ни

Ключевые теги:

Смотреть фильм 3 gouttes d'Antésite (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дореми (1986)

Познавательный фильм для малышей о музыкальной грамоте.
Подробнее

Миза ми (2003)

Десятилетняя Миза едет к бабушке в Лапландию на летние каникулы. Там, в маленьком городке среди тундры, она знакомится с мальчиком Густавом и его семьей. Гуляя по лесу, Миза встречает дикую волчицу с волчатами. Они становятся друзьями.

Однажды, семья Густава обнаруживает несколько разодранных овец в своем стаде, подозрение падает на волков. Люди нанимают браконьеров для поимки животных, и Мизе приходится выигрывать гонку со временем, чтобы спасти своих новых друзей…
Подробнее

Парень по вызову (1992)

Герою фильма, слегка пресыщенному жизнью, а от того и страдающему от ее беспросветной серости, сделали неординарное предложение и, к тому же, — весьма денежное: работу в постели. Новичку сотруднику фирмы "Филиал" дали кодовый номер — 13. А затем пришла любовь. И у героя начались неприятности…
Подробнее

Дом образцового содержания (2010)

События разворачиваются с 1924 года по наши дни. Задействована, практически, вся эпоха, со всеми историческими персонажами нашей страны. Картина являет собой драму одной еврейской семьи, которую зритель будет прослеживать на протяжении 100 лет, со сменой эпох, будут меняться герои и все происходящее вокруг.
Подробнее

S.O.S. Айсберг (1933)

Фильм рассказывает о пропавшей северной экспедиции, которая оказалась на айсберге, дрейфующем в открытое море и о поисках этих людей.
Подробнее

Айсберг (2005)

Главная героиня живет самой непримечательной жизнью, но однажды она случайно оказывается запертой на всю ночь в огромном холодильнике на работе. Это кардинально меняет ее жизнь, так как теперь ее невероятно влечет к холоду.
Подробнее

Гольфстрим (1968)

По-разному прошел этот день у десятиклассников одной из школ. Игорь узнал, что к его любимой женщине вернулся муж. Леня пытался сдать в больнице кожу обгоревшим людям. Неразлучные друзья Слава и Дима впервые крупно поссорились, так как Славе было неприятно хвастовство Димы, будто они были чуть ли не единственными героями, отдавшими кожу. Кроме того, выяснилось, что девочка с нижнего этажа, ежедневно игравшая гаммы и которой Дима за это мстил, — слепая. Это открытие ошеломило Диму и заставило о многом задуматься.
Подробнее

Гольфстрим под айсбергом (2011)

Киноальманах состоит из 3-х новелл, объединенных мифом о Лилит, первой жене Адама, упоминаемой в древних преданиях Востока, в Талмуде, каббалистике Средневековья. Автор задумал фильм как эротическую притчу о вековечном противостоянии Человека и Матери-природы, ненасытной в своей жажде рождать и уничтожать.

По легендам, Лилит была создана, как и Адам, из глины. В ссоре она покинула его, поэтому не запятнана первородным грехом и избежала проклятия. У нее нет души, она бессмертна. Она принимает любой облик, овладевает мужчинами против их воли и покидает, когда захочет, обрекая их на тоску и погибель. Что бы она ни делала, это не является ни Добром, ни Злом. Она — другого естества…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям