Смотреть фильм Comme deux gouttes d'eau (1988) онлайн

Comme deux gouttes deau (1988)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Comme deux gouttes d'eau (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Comme deux gouttes d'eau (1988)

Название фильма: Comme deux gouttes d'eau
Альтернативное название: Comme deux gouttes d'eau
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Diane Létourneau-Tremblay
В главных ролях: Сюзанн Шампейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Comme deux gouttes d'eau (1988) онлайн

Похожие фильмы

Палата (2010)

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
Подробнее

Камера 211 (2013)

Подробнее

Камера 211 (2009)

Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.
Подробнее

Мальчик (2009)

Подробнее

Мальчик (1969)

В центре сюжета фильма — мальчик, его жизнь, судьба… У него отняты детство, родительское тепло, дом, школа, товарищи. Лишенный общества сверстников, ребенок научился играть один…
Подробнее

Мальчик (2004)

История парня — проститутки из небольшого городка, ставшего свидетелем несчастного случая и, с угрозой для своей жизни, добивающегося установления истины…
Подробнее

Мальчик (2010)

1984 год. Майкл Джексон — король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зеландии. 11-летний Аламейн, которого все зовут просто Мальчик, живет на ферме с бабушкой, козлом и младшим братом Рокки, считающем, что обладает магической силой. В один прекрасный день объявляется отец Мальчика, о котором парень всем вокруг рассказывал героические небылицы. Но на деле папаша оказывается придурковатым неудачником, вернувшимся только за тем, чтобы найти закопанный несколько лет назад мешок с деньгами…
Подробнее

Я буду ждать... (1979)

У студента института иностранных языков Никиты Воронова все было прекрасно: всего год до диплома, спортивные успехи-он мастер спорта по дзюдо, хорошая семья, любимая девушка, которая соглашалась подождать год до женитьбы. Никита отлично представляет свое будущее, он привык одерживать победы. И вдруг все рушится в одночасье. Никита на бульваре замечает удивительно красивую женщину, намного старше его.

А вечером неожиданно встречает ее в своем доме: Анна, так зовут красавицу-незнакомку, вместе со своим близким другом Павлом пришла поздравить отца Никиты с днем рождения. Юноша вдруг понимает, что влюбился с первого взгляда и не сможет жить без этой женщины. Никита порывает со своей невестой Машей и добивается расположения Анны. Но опытная женщина использовала этот шаг в своих целях — чтобы удержать своего любимого человека, она не отвечает взаимностью Никите. После легкой хандры Никита начинает всерьез задумываться о положении вещей в личной жизни, которая, как оказалось, не так уж проста и безмятежна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям