Смотреть фильм Арабелла (1967) онлайн

Арабелла (1967)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Арабелла (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Арабелла (1967)

Название фильма: Арабелла
Альтернативное название: Arabella
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мауро Болоньини
В главных ролях: Вирна Лизи, Терри-Томас, Паула Борбони, Антонио Касагранде, Маргарет Разерфорд, Джеймс Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Арабелла (1967) онлайн

Похожие фильмы

Terminal (2004)

 
Подробнее

Terminal (2006)

 
Подробнее

Terminal (2002)

 
Подробнее

Помогите стать отцом (2012)

Молодой плейбой узнает, что у него остался один месяц до того, как он станет бесплодным. И он решает как можно скорее зачать ребенка.
Подробнее

Однолюбы (1982)

Рассказ о старых жителях деревни, которым из-за расширения колхозной фермы предстоит покинуть свои избы и родные места.
Подробнее

Однолюбы (2012)

Если бы кто-то в 1980 году сказал Яхонтовым и Удальцовым, что очень скоро их семьи свяжет сначала непримиримая вражда, а потом кровное родство, замешанное, правда, все на той же ненависти, они бы не поверили. К тому же той осенью, Яхонтовым и Удальцовым было не до глупых прогнозов на будущее. И у тех, и у других было полно счастливых хлопот — счастливые и взволнованные папаши забирали из роддома своих жен, крепко прижимающих к груди крикливые свертки.

У Яхонтовых сверток был с розовым бантом — и дочку решено было назвать Машенькой, а голубое одеяльце, в котором сопел щекастый новорожденный малыш, на весь мир сигнализировало о том, что в семье Удальцовых появился сын — Ванечка. Маша и Ванечка много спали, с удовольствием ели, орали и беспрестанно пачкали пеленки, не зная, что невидимые нити судьбы уже прочно связали их жизни. Их жизни — и жизни их пока еще не связанных друг с другом семей…
Подробнее

Жених для Лауры (1955)

Талантливая девушка начинает карьеру певицы в музыкальном театре, с трудом решая экономические проблемы своей семьи. Однажды ее богатый дядя предлагает ей наследство в том случае, если она выйдет замуж за его сына. Девушка "арендует" жениха, чтобы получить деньги, однако неожиданно для себя всерьез в него влюбляется.
Подробнее

Семя Дьявола (2012)

Окончание летних каникул совпало для трёх студенток с переездом в новый дом. Возвращаясь с клубной вечеринки в честь новоселья, подвыпившие подруги решили шутки ради заглянуть к местной гадалке. Визит закончился невесело — Алекс, одна из девушек, потеряла сознание, а уже на следующий день вокруг неё начала твориться разная чертовщина, в итоге натолкнувшая Алекс на мысль, что она одержима демоном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям