Смотреть фильм Непрощенные (2009) онлайн

Непрощенные (2009) Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но "деньги явно не легкие" — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Непрощенные (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Непрощенные (2009)

Название фильма: Непрощенные
Альтернативное название: Непрощенные
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Клим Шипенко
В главных ролях: Олег Долин, Михаил Бабичев, Ксения Буравская, Татьяна Васильева, Анатолий Лобоцкий, Юлия Гоманюк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Непрощенные (2009) онлайн

Похожие фильмы

Shank (2004)

 
Подробнее

Shank (2006)

 
Подробнее

Заточка (2009)

Кайл, гей, входит в банду бритоголовых, выкладывающих в интернет сцены с избиениями своих жертв. Долгое время ему удается скрывать свою ориентацию, зная, насколько они ненавидят гееев и иностранцев. Но все меняется, когда Кайл спасает от расправы банды студента-француза…
Подробнее

Заточка (2010)

Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из своих.
Подробнее

Atina & Herakles (2006)

 
Подробнее

Мои маленькие влюбленные (1974)

Даниэль живет со своей бабушкой и после окончания средней школы должен отправиться жить с матерью на юге Франции. Она швея, живет в маленькой квартирке со своим любовником Хосе. Даниэль хотел бы продолжить обучение, но его мать не может себе этого позволить и отправляет его на работу — учеником в мастерскую по ремонту мопедов. Даниэль знакомится в городе с другими мальчиками и девушками. Когда он возвращается навестить свою бабушку в следующем году, то видно, что он вырос быстрее, чем его старые друзья.
Подробнее

Фрау Реттих, Черни и я (1998)

 
Подробнее

Миссис Паркер и порочный круг (1994)

В этой картине, известной также под названием "Миссис Паркер и круглый стол", рассказывается биография Дороти Паркер, американской писательницы. Внимание авторов фильма сосредоточено на ее взлете и падении в Нью-Йорке и Голливуде в тридцатых и сороковых годах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям