Смотреть фильм На масленице (1992) онлайн

На масленице (1992) Про невероятные истории, случившиеся в масленицу.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На масленице (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На масленице (1992)

Название фильма: На масленице
Альтернативное название: На масленице
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Юрий Трофимов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм На масленице (1992) онлайн

Похожие фильмы

Кулак ярости-1991 2 (1992)

Победив в финале первой части злодейского персонажа Винсента Вана, герой Стивена Чоу отнюдь не решает этим все проблемы, а наоборот, навлекает на свою голову новые — за побежденного прибывает мстить еще более серьезный боец. Чоу сбегает в материковый Китай, где его берет к себе мастерски владеющая кунгфу героиня Джозефин Сяо. Правда, она не горит желанием показывать всем подряд свои таланты.
Подробнее

Плоть от плоти (1993)

Мелкий техасский бизнесмен Арлис Суини вот уже тридцать лет живет, преследуемый одним и тем же кошмаром. В детстве он стал свидетелем жестокого убийства, совершенного его отцом Ройем: погибла целая семья, в живых осталась лишь малышка в колыбельке.

А теперь случайное знакомство с симпатичной девушкой Кей Дэвис поселяет в душе Арлиса смутное чувство тревоги. И не спроста! Коварная судьба решила вновь свести уцелевших свидетелей событий той страшной ночи.
Подробнее

Приключения Форда Ферлейна (1990)

Форд Ферлейн — частный сыщик, которого все называют "детективом рок-н-ролла". Однажды к нему обращается старый приятель, радио-диджей Джонни Кранч с просьбой отыскать пропавшую сестру по имени Зу-зу Пестик.

Однако, в этот же день Джонни убивают прямо в студии во время эфира. А несколько дней спустя к Ферлейну приходит статная красивая дама и предлагает хорошие деньги, если он отыщет ее сестру — Зу-зу Пестик. Форд решает разобраться в этом полном загадок и интриг деле…
Подробнее

Любовь императора Франции (1954)

Один неизвестный офицер по имени Наполеон, прекрасная простушка по имени Дезире, ставшая в конце концов Королевой, богатая и могущественная Жозефина, будущая императрица — вот далеко не полный перечень действующих лиц.

Дезире на протяжении всего фильма следит за триумфальным шествием великого Наполеона и борется то за свое чувство, то усмиряет свою страсть к нему, которою так никогда и не воплотить в реальности…
Подробнее

Half Past Midnight (1948)

 
Подробнее

На Реепербане ночью, в половине первого (1969)

 
Подробнее

Null Uhr 12 (2001)

 
Подробнее

Макбрайд: Убийство заполночь (2005)

Калифорнийскому адвокату МакБрайду представляется возможность ознакомиться с работой судебной машины с другой стороны, когда его назначают присяжным на процессе о попытке убийства, где обвинителем выступает его старый опытный противник Брэд Лейтон. Жертва — находящийся в коме миллионер Крэг Харриман, он же молчаливый свидетель. Обвиняемая — его молодая и красивая жена Клэр, которой крайне выгодна смерть старика.

Против неё показания горничной Марты, которая видела, как в ночь трагедии Клэр проскользнула в комнату своего мужа со стаканом молока в руке. МакБрайд понимает, что с одним лишь неопытным адвокатом на её стороне у Клэр нет ни единого шанса. Оказавшийся в меньшинстве среди присяжных, МакБрайд наблюдает, как несправедливо ведётся судебное разбирательство над этой обворожительной и необычайно соблазнительной женщиной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям