Смотреть фильм День (2012) онлайн

День (2012) История о дружбе, счастье и повседневной жизни бойзбэнда JYJ.
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День (2012)

Название фильма: День
Альтернативное название: Deo Dei
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Пак Ю Чон, Ким Джэ Джун

Ключевые теги:

Смотреть фильм День (2012) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие на дно океана (1964 (4 сезона))

 
Подробнее

Как я стал гангстером (1997)

 
Подробнее

Манекен (1937)

 
Подробнее

Влюбленный манекен (1991)

Юная манекенщица Наташа приезжает в Ялту, чтобы встретиться со своим импресарио и отправиться в круиз по Средиземному морю. Череда недоразумений приводит ее к знакомству с Женей. Каскад приключений, гонки по горным дорогам, рэкет — через это предстоит пройти главным героям чтобы разобраться в своих отношениях.
Подробнее

Летописи войн Лодосса (1998)

Испокон веков на земле царила эра Богов, но пришёл конец отпущенному ей сроку, когда Бог Тьмы Фаларис поднял свои армии драконов и богов зла против Верховного Бога Фалиса. Долго длился их бой, стонали земли и небеса под натиском разбушевавшейся божественной силы. И вот в живых остались только двое — Богиня Созидания Марфа и Богиня Разрушения Кардис.

Сошлись израненные богини в последнем бою не на жизнь, а на смерть, разрывая некогда единый континент Алекраст на множество островов. Так образовались новые земли, которым люди впоследствии дали название "Проклятый Остров Лодосс". Отныне там не стихали войны, унося с собой всё новые жизни, теперь уже людские.
Подробнее

Манекен в движении (1991)

В первой серии "Манекена" была расколдована египетская царица. Во второй — немецкая крестьянка, которая ожила, когда в Филадельфии проводилась выставка, представляющая одну из германских земель (а именно, Хауптман-Кениг). Ее полюбил служащий выставки и начал борьбу за даму своего сердца со злым колдуном…
Подробнее

Кунпан. Легенда о воине (2002)

Непобедимый воин Кунпан отправляется на север защищать границы Империи. В это время коварный соперник обманом разлучает его с любимой, чтобы самому завладеть красавицей. Кунпан возвращается с войны победителем… к разоренному домашнему очагу. Он удаляется в глубь джунглей, чтобы овладеть секретами древней магии и отомстить обидчику.
Подробнее

Манекен (1987)

Джонатан влюбляется в манекен, выставленный на витрине филадельфийского универмага. Тот (точнее та) оживает и оказывается египетской принцессой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям