Смотреть фильм Обмен (2010) онлайн

Обмен  (2010) На закате жизни, Герман и его жена Анна хотят осуществить давнюю мечту — никогда не расставаться друг с другом. В Мензане — Центре исследований, немецкие ученые предоставят им возможность покупки тел двух молодых, здоровых и красивых африканцев. Для того, чтобы обеспечить свои семьи в Африке, Аполэйн и Сара решили продать свои тела. Благодаря такому обмену, Герман и Анна живут в их телах по двадцать часов в день и только четыре часа ночью, после того, как Герман и Анна уснут, Аполэйн и Сара могут вернуться в свои родные тела.
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Обмен (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обмен (2010)

Название фильма: Обмен
Альтернативное название: Transfer
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: фантастика, драма


Режиссер: Damir Lukacevic
В главных ролях: Б.Дж. Бритт, Ганс-Майкл Реберг, Attila Borlan, Ингрид Эндри, Реджин Нэи, Мехмет Куртулус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обмен (2010) онлайн

Похожие фильмы

Нужные вещи (1989)

 
Подробнее

Jesus Awakens the Little Girl (2010)

 
Подробнее

Zemianska cest (1957)

 
Подробнее

Haru no mezame (1947)

 
Подробнее

Небеса МАР (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Париж пробуждается (1991)

 
Подробнее

Строптивая девчонка (2007)

Амбициозные планы отца занять место мэра Мехико под угрозой. Его любимая 18-летняя дочь Адела славится далеко не спортивными достижениями или благотворительными акциями. Юная строптивица гордится своими многочисленными тату, пирсингом и… арестом за недостойное поведение. Связанный по рукам и ногам выходками дочери, папочка решает найти изящный выход из создавшегося положения.

Он записывает ее в известную Академию для Юных Леди — заведение, надежно зарекомендовавшее себя своей единственной и неповторимой методой превращения любой бунтарки в идеальную "богиню домашнего очага". Так оно и было до того момента, пока туда не ступила нога Аделы. Любая попытка директрисы наставить Аделу на путь истинный переворачивает всю школу вместе с ее колоритными ученицами вверх тормашками. Интересно, кому удастся выиграть решающий матч?
Подробнее

Увлеченная сценой (1958)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям