Смотреть фильм Сестра (2010) онлайн

Сестра  (2010)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестра (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестра (2010)

Название фильма: Сестра
Альтернативное название: Die Schwester
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Маргарете фон Тротта
В главных ролях: Lutz Lansemann, Корнелия Фробесс, Маттиас Хабих, Розмари Фендел, Диего Воллрафф, Christina Geiße

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестра (2010) онлайн

Похожие фильмы

Лица (1968)

Ричард и Мария женаты уже четырнадцать лет, но их брак переживает не лучшие времена. Устав друг от друга, они решают поискать забытую остроту ощущений на стороне. Однажды вечером Ричард сообщает Марии, что им пора развестись, и отправляется к проститутке.
Подробнее

Один сумасшедший день! (2002)

1970-е, итальянский город Болонья. Группа студентов живет в одной квартире. Фильм рассказывает о 24 часах из их жизни, наполненных марихуаной, учебой, девушками и политикой.
Подробнее

Сумасшедший день (2005)

Директор и режисёр фильма, получив на съёмки комедийного сериала со звёздами вместо обещанного супербюджета весьма скудные средства, начинают ломать голову, как им выпутаться из этой сложной ситуации. Им удаётся заманить на съёмочную площадку популярного артиста Влада, вместо каскадёра — водителя грузовика, вместо антилопы Гну — загримированного козла Снежка. Но ничего хорошего из этого не получается, так как отсутствие съёмочного профессианализма подводит. Положение кажется безвыходным, но тут в Ялту нагрянул с концертом популярный певец Ляпа Отвязный.
Подробнее

Любовь и предательство (1979)

 
Подробнее

Любовь и предательство (2010)

Сказка о страсти и опасности любви во всех ее формах. Разделение на пять историй, которые сосредоточены на жизни группы красивых еще обеспокоенных двадцатилетних ребят, этот фильм исследует темную сторону романтики, секреты которые мы никогда не можем рассказать и страдание которое она вызывает. Борьба соблазна и притяжения обольщения, борьба за любовь никогда не бывает легкой.
Подробнее

Сыновья (1999)

 
Подробнее

Сыновья (1946)

В одном из районов оккупированной фашистами Латвии гитлеровцы арестовывают крестьянского парня Яниса. Первый побег завершается новым арестом. На этот раз его задерживает младший брат, ставший полицаем. После следующего побега жена Илга и дочь попадают в концлагерь. И теперь Янис готов на все, чтобы их спасти.
Подробнее

Сыновья (1991)

Жизнь у Тецуо не из легких — хорошего образования он еще не получил и поэтому найти достойную работу ему пока трудно. Вдобавок он влюбился в очаровательную глухонемую девушку с местного завода…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям