Смотреть фильм Коллекционеры (2000) онлайн

Коллекционеры (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коллекционеры (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коллекционеры (2000)

Название фильма: Коллекционеры
Альтернативное название: Collectors
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джулиан Хоббс
В главных ролях: Уэйн Хенли, Тобиаш Аллен, Джо Коулмэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коллекционеры (2000) онлайн

Похожие фильмы

Safe (2011)

Подробнее

Спасение (1995)

Все в жизни Кэрол Уайт, складывается хорошо: обеспеченная жизнь, любящий муж, сын, огромный богатый дом, подруги, занятия аэробикой, выращивание роз… Болезнь подступает незаметно. Врачи в недоумении. Недуг поражает основы самосознания. Кризис личности, имя которому `Синдром XX века`.
Подробнее

Собиратель душ (1999)

Зак собиратель душ — ангел из рода, которые помогают перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится старая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к коже, к желанию и страсти которые человек чувствует когда влюбляется. Зак находит любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая владеет фермой. Она и ее сын доверяют и полагаться на него, не зная, конечно, что он не от мира сего. .. и что он скоро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в конечном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?
Подробнее

Собиратель костей (1998)

Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а рассказывает эта книга о предполагаемой поимке маньяка, вырезавшего кости из живых людей несколько лет назад.

Вы не представляете себе, как много костей может опытный хирург удалить из человека, поддерживая в нем жизнь. Страшно. Прочитав книгу, реальный маньяк убивает его литературного агента, и Палмер добивается разрешения принять участие в расследовании.

Его назначают консультантом к женщине-детективу, и они вдвоем берутся за дело. Подозрение падает на Питера, сына Палмера, недавно назначенного старшим паталагоанатомом…
Подробнее

8 голов в одной сумке (1997)

Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Подробнее

Собиратель голов (2005)

Роджер Ле Фордж, более известный как "Джолли Роджер" был одним из самых страшных пиратов начала 18-го века. Он убивал женщин, стариков и детей, складывая отрубленные головы в свой любимый сундук. Поговаривали о том, что Ле Фордж заключил сделку с самим дьяволом. Но кошмар кончился неожиданно.

Сама команда, возмущённая преступлениями своего главаря, устроила заговор. Мерзкий убийца был распят на корабельной мачте, а корабль пущен ко дну. Это случилось в 1719-ом году. А почти триста лет спустя, череда зверских убийств потрясла маленький американский городок Каттэрс Коув. Джолли Роджер вернулся, чтобы поквитаться с потомками убийц. Вернулся, чтобы вернуть украденное золото, на которое и был построен город.

И он не вложит саблю в ножны до тех пор, пока голова последнего заговорщика не окажется в его сундуке!
Подробнее

Уик-энд (1967)

Способно ли хоть что-нибудь потрясти устои благополучного буржуа? Или за город на выходные — это тоже часть божественного промысла? Тогда…
Подробнее

Мужчина и женщина 20 лет спустя (1986)

1966—1986… Прошло 20 лет после первой встречи Жана-Луи и Анны — волшебного дня на пляже в Довилле… Герои преуспели в жизни: Анна — известный продюсер, у Жана-Луи — собственный автобизнес. Анна решает поставить фильм о простой истории любви: их собственной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям