Смотреть фильм Братья (2012) онлайн

Братья  (2012) Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал "Братья" — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья (2012)

Название фильма: Братья
Альтернативное название: Братья
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 756 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Сергей Репецкий, Илья Максимов, Дмитрий Фикс
В главных ролях: Сергей Жарков, Дмитрий Буренков, Алексей Кравченко, Вадим Цаллати, Максим Глотов, Александр Воробьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья (2012) онлайн

Похожие фильмы

Эллен Фостер (1997)

 
Подробнее

Жаркое американское лето (2001)

На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции.

В этот последний день все — и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются… Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое…
Подробнее

Любовь – прелестная иллюзия (1970)

Молодой клерк ведет беззаботный образ жизни и не может пропустить мимо себя красивую женщину. Устав от судебных разбирательств с бывшими партнерами и от любовниц, он вместе с женой уезжает отдохнуть в Италию. Но и там его не оставляют в покое привлекательные барышни.
Подробнее

Смертные грехи (1992)

 
Подробнее

Du und icke und Berlin (1978)

 
Подробнее

Lou-Lou Lives Here (2005)

 
Подробнее

The Girl, the Clown and the Donkey (1913)

 
Подробнее

Håll alla dörrar öppna (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям