Смотреть фильм The Rolling Stones: Да будет свет (2008) онлайн

The Rolling Stones: Да будет свет (2008) Документальный фильм Мартина Скорсезе, посвященный творчеству рок-группы Rolling Stones.
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Rolling Stones: Да будет свет (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Rolling Stones: Да будет свет (2008)

Название фильма: The Rolling Stones: Да будет свет
Альтернативное название: Shine a Light
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: музыка, биография, документальный


Режиссер: Мартин Скорсезе
В главных ролях: Ронни Вуд, Чак Ливелл, Дэррил Джонс, Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Rolling Stones: Да будет свет (2008) онлайн

Похожие фильмы

Супербордеры: Снова в деле (2008)

Весёлая жизнь Макса и Эдди продолжается. Теперь у них есть богатые спонсоры, куча денег и, главное, великолепная сплочённая команда, привыкшая побеждать. Предстоящий сезон обещает быть более чем интересным — новые соревнования, новые склоны, новые порции адреналина и ещё больше денег.

Но враги Макса и Эдди не успокаиваются, они готовы пойти на всё, лишь бы разрушить их суперкоманду. К тому же друзья сами им в этом помогают, совершая глупую ошибку, забыв о том, что команда должна быть единым целым. И вот опять всё рушится, команда разваливается, Макс и Эдди снова в одиночестве. Выход только один — начать всё сначала, попытаться вернуть утерянное, даже если для этого Максу нужно самому встать на доску…
Подробнее

HBO Boxing After Dark (1996 (1 сезон))

 
Подробнее

Ночные воришки (1983)

В центре сюжета история встречи, любви, жизни и смерти двух молодых безработных. Он — безработный виолончелист, она — пока еще никто. Деньги заканчиваются и молодые решают промышлять небольшими кражами из домов богатых буржуа. Но вначале надо отомстить. Кому? Всем, кто их унижал. Прежде всего кадровикам, которые издевались над ними в центре занятости. Однако, когда они наведались к Луи Крипену по кличке "Тартюф", которого и играл Шаброль, тот от страха, балансируя на подоконнике, в процессе наблюдения за депилляцией ног соседки, упал и сломал себе шею, а главных героев, заочно обвинили в его убийстве.
Подробнее

Frankie and Johnnie (1936)

 
Подробнее

Frankie and Johnnie... Were Lovers (1975)

 
Подробнее

Ворон (1943)

На небольшой французский городок обрушилась серия анонимок, повсеместно возбудивших подозрения, слухи и страх. Жители начинают подозревать друг друга, поскольку анонимщик раскрывает их секреты. А самая главная тайна — личность автора писем — остается неразгаданной.
Подробнее

Человек-змея (2005)

На берегу одной из рек Амазонки ученые обнаруживают саркофаг с мумией, на груди которой находится татуировка трехглавой змеи. Принято решение о продолжении исследований. Но вертолет новой экспедиции терпит крушение посреди джунглей. С помощью одного из сопровождающих ученым удается найти общий язык с вождем одного из местных племен. Индейцы соглашаются вывести исследовательскую группу к реке. Однако по дороге, экспедиция попадает на священную территорию огромного трехглавого чудовища, не знающего пощады…
Подробнее

Диверсанты (1968)

Вторая Мировая война 1942 год. Командование приказывает сержанту Салливану создать группу коммандос из солдат итальянского происхождения. Задание коммандос, проникнуть на базу снабжения в Северной Африке в расположение итальянцев-союзников фашистов и удерживать его до подхода основных сил американского батальона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям