Смотреть фильм Слэдж: Нерассказанная история (2005) онлайн

Слэдж: Нерассказанная история (2005)
 

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слэдж: Нерассказанная история (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слэдж: Нерассказанная история (2005)

Название фильма: Слэдж: Нерассказанная история
Альтернативное название: Sledge: The Untold Story
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: мюзикл, боевик, комедия


Режиссер: Брэд Мартин
В главных ролях: Дэвид Лейтч, Холмс Осборн, Эрни Хадсон, Келли Ху, Майкл Т. Уайсс, Кэрри-Энн Мосс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слэдж: Нерассказанная история (2005) онлайн

Похожие фильмы

Кукарача (1982)

Завоевать авторитет у тбилисских мальчишек очень непросто. Но это удалось молодому участковому милиционеру по прозвищу "Кукарача". О трагической судьбе молодого тбилисского парня — эта одновременно веселая и грустная картина грузинских кинематографистов…
Подробнее

Кукарача 3D (2011)

Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Подробнее

Свежие лица (2003)

Подробнее

Свежие лошади (1988)

Студент коллежда Мэтт разрывает свою помолвку с богатой невестой после того, как влюбляется в Джуэл, с которой знакомится на вечеринке. Она утверждает, что ей двадцать лет, но Мэтт узнает, что ей только шестнадцать, и она уже замужем.
Подробнее

Два сержанта генерала Кастера (1965)

Подробнее

Втайне от родителей (2008 (3 сезона))

Милая девушка Эми из школьного оркестра умна, талантлива. .. и беременна. Повернутая на христианстве чирлидерша Грейс хочет дождаться свадьбы. Их тайны начинают распространяться среди друзей и родственникови. Этому способствуют плохой мальчик Рики и дряная девчонка Эдриан. Все окажется на поверхности.
Подробнее

Детская комната (2006)

Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое…
Подробнее

Германия 09 (2009)

Каждый из режиссёров-участников представляет свой кино-взгляд на современную Германию, абстрактный или конкретный, при свободном выборе формата и содержания. В сборник вошли короткометражные и документальные фильмы, экспериментальные киноленты и картины в форме эссе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям