Смотреть фильм Вернись, моя любовь (1961) онлайн

Вернись, моя любовь (1961) Джерри и Кэрол трудятся в рекламном бизнесе, но в разных агентствах. Джерри привык тратить свободное время на женщин и алкоголь, но Кэрол мечтает заполучить его и наставить Джерри на путь истинный. В надежде на чудо, она отправляется к психотерапевту…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вернись, моя любовь (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вернись, моя любовь (1961)

Название фильма: Вернись, моя любовь
Альтернативное название: Lover Come Back
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Джек Крушен, Тони Рэндалл, Дорис Дэй, Джек Оуки, Рок Хадсон, Эди Адамс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вернись, моя любовь (1961) онлайн

Похожие фильмы

Храбрый Пак (1953)

Каждый год огненный дракон уничтожает урожай всей деревни, и никто не может противостоять ему. Но однажды храбрец Пак, не побоявшись, бросает ему вызов.
Подробнее

Одноклассники по-итальянски (2009)

Несколько новелл объединены в одну картину общим сюжетным стержнем: поколения пользователей "фейсбуков" с их приключениями, любовью и обманом, мечтами и семейными отношениями.
Подробнее

Мой одноклассник - варвар (2001)

Ошибка в электронном письме своей матери приводит к тому, что Эдвард, закоренелый пацифист, попадает в TBS колледж, в котором студенты используют кулаки и грубую силу, чтобы уладить проблемы.

А Фун, девушка из колледжа, смотрит на новичка, как на своего очаровательного принца. Но когда Эдвард вынужден драться, становится ясно, что он нуждается в ком-нибудь, кто научит его этому. Этим человеком становится Стоун — "король кулачных боев" и идол всех девчонок, ни разу не проигравший ни одного боя.
Подробнее

Мститель (1989)

Настоящим кошмаром оборачивается для музыканта Майкла Келлера безобидная поездка. Внезапно он оказывается в центре запутанной сети преступлений и попадает в тюрьму.

Выйдя на свободу, Майкл обнаруживает, что виновник всех его бед — главарь мафиозного синдиката Джек Фишер — не только разрушил всю его жизнь, но и похитил его любимую девушку, требуя взамен полмиллиона долларов.
Подробнее

Мститель (2006)

Вы можете бежать, но он поймает вас. Вы можете скрыться, но он найдет вас. Сил Декстер — секретное оружие для наема…
Подробнее

Мститель (2005)

Наследник громадного состояния, домашний тиран и садист застает свою жену за телефонным разговором с ведущей популярного радио шоу, которая дает советы несчастным женщинам. В панике жена убегает из дома и попадает под колеса автомобиля. С этого момента желание отомстить радио-ведущей становится для садиста навязчивой идеей. Он разрабатывает коварный план, как разрушить счастье, карьеру и саму жизнь "своего врага".
Подробнее

Мститель (2002)

Никому не дано предугадать свою судьбу. Дэнис считал себя абсолютно счастливым человеком: у него были любимая жена, уютный дом и хорошая работа — лучшего и желать нельзя. Но забравшиеся в дом бандиты лишили его всего, ведь даже самый суровый приговор преступнику не вернет Дэнису погибшую жену.

И тогда он решает сам покарать того, кто отнял у него надежду на светлое будущее. Ради мести он готов на все — его не остановит стена, за которую упрятали врага. Но проникнуть в тюрьму — только полдела: теперь его ждут суровые испытания в жестоком мире закоренелых преступников и последняя безжалостная схватка с бандитами.
Подробнее

Шпанская мушка (1998)

Молодая журналистка отправляется в Мадрид на поиски впечатлений для своей новой книги. Оставив за спиной свои проблемы, она почти уверена, что в столице сможет спокойно заняться работой.

Однако, профессиональные и личные убеждения рассыпаются как карточный домик при встрече с людьми чья жизнь, наполненная любовью, решительно врывается в жизнь девушки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям