Смотреть фильм Альпийский патруль (1998 (7 сезонов)) онлайн

Альпийский патруль  (1998 (7 сезонов)) У летчиков и медиков с санитарного вертолета 117 дел как всегда по горло. Вот цистерна с горючим столкнулась с легковушкой… Вот фельдшер-новичок неумело спускается к роженице, на палубу горящей шлюпки. Его канат застревает в мачте, а в таких случаях, по инструкции, летчик перерезает канат… Что они за люди, эти спасатели в Альпах? О, тут каждый — личность, и их обаятельный белый пес — не исключение…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Альпийский патруль (1998 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альпийский патруль (1998 (7 сезонов))

Название фильма: Альпийский патруль
Альтернативное название: Medicopter 117 - Jedes Leben zählt
Фильм вышел: 1998 (7 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Петер Вельц, Вольфганг Дикманн, Томас Никель
В главных ролях: Ханно Пёшль, Сабина Пецль, Манфред Штюкльшвайгер, Урс Ремонд, Росвита Мейер, Серж Фальк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альпийский патруль (1998 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Земля (1996)

Анхель сложное творение. Воспринимая себя получеловеком, полуангелом, наполовину живым, наполовину мертвым, он следовал голосу, доносящемуся из Космоса.

Прибыв выяснить причину странного привкуса местного вина, он встречает двух восхитительных женщин: застенчивую Анхелу и неудержимо сексуальную девятнадцатилетнюю Мари.

Очарованный этими бесконечно разными богинями, Анхель терзается противоречиями: что есть благоразумие и что — безумие, секс — это любовь, или любовь — это секс? Что есть жизнь? И что есть Космос?
Подробнее

Земля (2007)

В фильме "Земля" вас ждёт грандиозный, захватывающий рассказ о самых крупных и бесстрашных живых существах.
Подробнее

Неуловимый (2005)

Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…
Подробнее

Год (2006)

 
Подробнее

Пабло и Алисия (1969)

 
Подробнее

Прощай Алисиа (1977)

 
Подробнее

Бусидо шестнадцатилетних (2010)

В школьной секции кэндо, где занимается девятиклассница Санаэ Нисоги, появляется новая студентка. Ее зовут Каори Исояма, и она победительница всех городских турниров по фехтованию. Санаэ и ее подруги удивлены: что могло привести столь талантливого бойца в их скромное додзё? С детской непосредственностью Санаэ однажды задает Каори этот вопрос, а в ответ получает бешеный взгляд и резкий как удар бокэном по голове ответ: "А ты разве не догадываешься?! Я здесь из-за тебя". Девочка недоумевает, но потом память подсказывает ей правильный ответ. Три года назад Санаэ участвовала в турнире по кэндо и случайно одержала победу над неизвестной сверстницей, которая и оказалась ее новым товарищем по додзё.
Подробнее

Груз (2012)

В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из "бывших" — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям