Смотреть фильм Альпийский огонь II (2005) онлайн

Альпийский огонь II  (2005) Роза Майрхофер и Ханес Зегер женаты семь месяцев и живут более или менее счастливо на высоте 1800 метров в хижине на горном альпийском пастбище. Ханес, проживший всю жизнь в приморском Намбурге, скучает по рыбе, морскому воздуху и шуму волн, ему трудно на редком высокогорном воздухе. Однажды он не выдерживает этой идиллии и улетает обратно в свой родной город. Там он переживает шок: его рыбная торговля потерпела крах. В нужде он нанимается в бар зазывалой.

Разочарованная и вне себя от ярости из-за отъезда Ханеса Роза приезжает за ним — она требует объяснений. В Гамбурге события развиваются быстро: Роза знакомится в отеле с австрийским комиссаром, которому для обеда с американским министром экономики срочно требуется подходящая женщина. Когда Ханес видит их вместе, он, конечно, делает неправильные выводы и наносит ответный удар с очаровательной девушкой-фармацевтом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Альпийский огонь II (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альпийский огонь II (2005)

Название фильма: Альпийский огонь II
Альтернативное название: Alpenglühen zwei - Liebe versetzt Berge
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Хайо Гис
В главных ролях: Гёц Георге, Кристиана Хёрбигер, Бриджитт Жаннер, Юрай Кукура, Мигель Херц-Кестранек, Соня Кирхбергер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альпийский огонь II (2005) онлайн

Похожие фильмы

Он не завязывал шнурки (1997)

Про любовь живого мужчины и мертвой женщины, в самом прямом смысле. Виктория не труп, а всего лишь призрак. До того как стать призраком, она была женой Станислава, и они вместе прошли сквозь ужасы супружеской жизни. Чтобы полюбить собственную жену, Стасику пришлось убить ее, и лишь тогда понять, что испытывал к ней все-таки романтические чувства.
Подробнее

Струны (1991)

 
Подробнее

Чокнутые (2002)

Два брата работают киллерами — один на мафию, другой на ЦРУ. А потом оба начинают работать рука об руку — чтобы защитить компьютерного хакера, единственного свидетеля (хоть и виртуального) в деле государственной важности.
Подробнее

Крутые и чокнутые (1994)

Майк и Розалинда, Боб и Джеки одновременно справляют свадьбы. Им по восемнадцать. Больше нет мам и пап. Нет запретов. Каждый из них свободен, но каждый забывает об ответственности. Им нужно, как говорится, "нагуляться". Очень быстро появившиеся дети только мешают юным родителям, и их сбагривают кому угодно при любой возможности.
Подробнее

Чудики и чокнутые (1999 (1 сезон))

На дворе 80-е, в школе Мак Кинли сформировались две группы подростков — "Чудики" во главе с крутым и харизматичным Даниэлем Десарио и влюбленной в него Линдси Виер, и "Ботаники": Сэм, скромный младший брат Линдси, воспитанный Билл и самоуверенный Нил. В этом шоу показывается обычная жизнь подростков со всеми их проблемами: взаимоотношения, алкоголь, наркотики.
Подробнее

Захватывающий город греха (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Моя семья и другие животные (1987 (1 сезон))

Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Ларри, — возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизнью свободы и приключения.
Подробнее

Владимир Высоцкий: Портрет артиста (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям