Смотреть фильм Неуловимый (1997) онлайн

Неуловимый  (1997) Ковальски, ветеран "Бури в пустыне", перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо, узнает, что его беременная жена оказалась в больнице, а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность. Он немедленно поворачивает домой, но полиция останавливает его за превышение скорости. Не сумев понять отчаянное состояние водителя, они пытаются его задержать. Вспомнив предыдущий несправедливый арест за самооборону и потерянное время, Ковальски преступает закон, и начинается безумная погоня…
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Неуловимый (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неуловимый (1997)

Название фильма: Неуловимый
Альтернативное название: Vanishing Point
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама, приключения, боевик


Режиссер: Чарльз Роберт Карнер
В главных ролях: Джеймс МакДональд, Родни А. Грант, Питер Мёрник, Вигго Мортенсен, Стив Рейлсбэк, Кристин Элиз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неуловимый (1997) онлайн

Похожие фильмы

Эй, Верн, это Эрнест (1988 (1 сезон))

 
Подробнее

Эрнест спасает Рождество (1988)

Санта-Клаус заболел, улегся в постель и теперь не может ездить на своей волшебной оленьей упряжке, раздавать подарки и выполнять желания. Если ему не найдут замену, Рождества не будет. И Новый год не придет никогда.

Помочь Санте и всему миру может только один человек — неуклюжий и добрый Эрнест…
Подробнее

Эрнест едет в лагерь (1987)

Молодых хулиганов отправляют в трудовой детский лагерь, а следить за ними должен Эрнест. К сожалению, Эрнест и за собой уследить не может, не то что за группой сорванцов.
Подробнее

Эрнест на кинофестивале (1986)

 
Подробнее

Как закалялась сталь (1973)

Здесь край городка. Тихо и грустно. Легкий лесной шелест и весенняя прель возрожденной земли. Здесь мужественно умирали братья, для того чтобы жизнь стала прекрасной для тех, кто родился в нищете, для тех, кому самое рождение было началом рабства. Рука Павла медленно стянула с головы фуражку, и грусть, великая грусть заполнила сердце. Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества.

И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее. Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища." Экранизация одноименного романа Н. Островского, в которой воссоздаются героические страницы борьбы советского народа против немецких интервентов на Украине в годы гражданской войны…
Подробнее

Холодная сталь (1987)

В рождественский вечер от рук психопата погибает отец полицейского Джона Мойдана. Потрясенный Джон клянется найти убийцу и покарать. Но, приступив к расследованию, он не подозревает, что сам становится мишенью в дьявольском плане мести коварного преступника.
Подробнее

Нержавеющая сталь (2012)

Бывший преступник, Джон Стил нанят ЦРУ, чтобы раскрыть 4 членов тайной коррумпированной группировки внутри ФБР.
Подробнее

Брат (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям