Смотреть фильм Яркая звезда (2009) онлайн

Яркая звезда (2009) Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Яркая звезда (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яркая звезда (2009)

Название фильма: Яркая звезда
Альтернативное название: Bright Star
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, биография


Режиссер: Джейн Кэмпион
В главных ролях: Пол Шнайдер, Сэмюэл Рукин, Томас Броди Сэнгстер, Клоди Блейкли, Эди Мартин, Керри Фокс, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Эбби Корниш, Бен Уишоу, Герард Монако

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яркая звезда (2009) онлайн

Похожие фильмы

Романовы: Венценосная семья (2000)

Фильм о любви с конкретным историческим фоном и точной материальной средой. Время действия: февраль 1917 — июль 1918.
Подробнее

Святыня (2009)

В 1897 году во дворец короля Тайиланда врываются боевики мафиозного клана и похищают антикварные ценности, предназначенные в подарок правительству США. Все похитители были уничтожены главой королевской стражи Мастером Свонгом, однако тайна, где спрятаны сокровища, погибает вместе с последним похитителем.

В наши дни глава современной тайской мафии нанимает бывшего директора Американского военного центра подземных исследований и его ассистентов, чтобы те нашли утерянное сокровище. Тем временем правнуку Мастера Свонга удается найти след утерянной святыни. Вместе со студенткой, изучающей археологию, ему предстоит противостоять могущественной мафии и спасти национальное сокровище Таиланда.
Подробнее

Звездный патруль: Легенда об Орине (1985)

Глубоко под землей в Мире Шахты живут люди, никогда не видевшие солнечного света и не верящие в его существование. Под управлением надсмотрщиков-роботов жестокого повелителя Зайгона они, каждый день рискуя своей жизнью, добывают для него рубидимитовые кристаллы, получая взамен жалкие подачки еды. И только один из них, Орин, случайно обнаружив волшебную рукоятку от меча, решает бросить вызов Зайгону, найти дорогу во внешний мир и освободить своих соплеменников.
Подробнее

Легенда об Ольге (2009)

О юности Ольги Чеховой, ее первой любви и первом разочаровании, как она оказалась в Германии и из никому неизвестной актрисы превратилась в Государственную актрису Третьего Рейха, как в последствии стала работать на советскую разведку, оказавшись в ряду знаменитых разведчиков второй мировой войны.

По свидетельству сына Лаврентия Берия, Ольга Чехова была агентом, завербованным его отцом только для одной задачи — покушения на Гитлера, и такой план, действительно, разрабатывался стратегической разведкой Советского Союза, но в последствии был отменен самим Сталиным, так как ликвидация Гитлера могла привести к тому, что союзники могли объединиться с верхушкой Третьего рейха, и двинутся на Советский Союз объединенными силами, и единственный, кто мог этому противостоять — сам Гитлер, не допускавший даже мысли о перемирии.
Подробнее

Проклятье Эль Чарро (2005)

Марию преследуют загадочные видения. Не ведая о своей судьбе, девушка отправляется с подругами в древний городок, надеясь развеяться и забыть о своих страхах. Она не знает, что именно здесь 100 лет назад был казнен злодей Эль Чарро, которого отвергла юная дева, чей дух живет в Марии.

Голос проклятой любви уже пробудил кровожадного призрака, он восстал из праха, чтобы заключить Марию в свои объятия. Скоро острое мачете Эль Чарро устроит вакханалию смерти, обрушиваясь на каждого, кто встанет у него на пути.

Неужели Марии суждено стать невестой живого мертвеца, в чьей груди застыло черное сердце?!
Подробнее

Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме (2005)

12-летний Камран узнает от своего умирающего брата Надера, что он прямой потомок великого Омара Хайяма. Брат говорит, что теперь амран должен стать хранителем этого семейного предания и донести его до следующего поколения. В школе учитель дает Камрану плакат, а котором изображено знаменитое издание "Рубаи Омара Хайяма", погибшее вместе с "Титаником".

Этот всемирно известный том появился в Англии в 1912, назывался "Великий Омар" и был украшен более чем тысячью полудрагоценных камней. После смерти брата Камран тправляется на поиски издателя "Великого Омара" и находит его наследницу. Постепенно Камран начинает осознавать, что стихи, написанные тысячу лет назад, — это великое наследие человечества, которое должно храниться вечно.
Подробнее

Легенда об Искателе (2008 (2 сезона))

Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку… Первое Правило Волшебника гласит: "Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить".
Подробнее

Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен (1998)

Действие фильма происходит в историческом "плавильном котле" — Нью-Йорке XIX века, где Фивел и семейство Мышкевичей изо всех сил борются за то, чтобы воплотить свою "американскую мечту".

Но однажды таинственная карта сокровищ приводит Фивела и его друзей за стены города, в загадочный мир мышей — уроженцев Америки, и здесь он находит нечто еще более драгоценное, чем золото и украшения!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям