Смотреть фильм Спиру и Фантазио (2006 (1 сезон)) онлайн

Спиру и Фантазио  (2006 (1 сезон)) Знаменитые журналисты Спиру и Фантазио ежедневно, рискуя жизнями, делают самые ошеломляющие открытия и готовят только сенсационные репортажи!

Могут ли люди позеленеть? Действительно ли климат катастрофически изменяется? Не собирается ли наша планета сменить орбиту? — все эти удивительные темы прекрасно подходят для громких расследований Спиру и Фантазио.

Кроме того, друзьям постоянно приходится предотвращать беды, угрожающие спокойствию планеты. Этот неразлучный дуэт репортера и фотографа работает с завидным энтузиазмом и, по долгу профессии, ни минуты не сидит на месте, ведь в мире происходит столько всего интересного!
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спиру и Фантазио (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спиру и Фантазио (2006 (1 сезон))

Название фильма: Спиру и Фантазио
Альтернативное название: Les nouvelles aventures de Spirou et Fantasio
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, приключения


Режиссер: Дэниэл Дуда
В главных ролях: Мэттью Геци

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спиру и Фантазио (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Плохой парень (2010)

Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: "За что?", заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Хон Тхэ Сон — младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи.

Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Мун Чжэ Ин — слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хо Мо Не — удивительной девушки, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие. Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это вообще, а не искусная ложь ради осуществления чьей-то мести?
Подробнее

Непослушный Бабби (1993)

Бабби — это не мальчик, а мужчина лет тридцати пяти, но с умственным развитием ребенка. Всю свою жизнь просидел он под замком в доме у своей безумной мамаши регулярно использовавшей сынка для секса. На улицу она выходила только в противогазе, утверждая, что там нечем дышать и Бабби обязательно задохнется. Он сидел смирно на стуле весь день, пока мама была на работе. Бедняга мочился прямо в штаны.

Тогда его называли плохим мальчиком, но Бабби не обижался на маму, принимая от нее все. Жили они тихо и мирно, пока не заявился долгие годы отсутствовавший алкаш-отец и не занял место Бабби и в постели, и за столом. Вновь соединившиеся супруги предавались пьянству, мама забыла о Бабби, а "мальчик" обнаружил склонность к насилию. Он обматывает пьяным родителям головы целлофаном и душит их. После того как кончается еда, он выходит на улицу…
Подробнее

К чертям собачьим (1991)

Психически больной двенадцатилетний мальчик превращает жизнь своей семьи в кошмар…
Подробнее

Хороший парень, плохой парень (2007)

Раджан Мальхотра и Раджу Мальхотра — две противоположности. Раджан Мальхотра — книжный червь, фанат пословиц, навсегда ушедший в учебу и не обращающий внимания на шалости главного пижона колледжа. Он всегда на заднем фоне, и родители постоянно волнуются из-за его мрачного характера и безразличия ко всему, что не касается учебы. В то время как у Раджу Мальхотра совсем нет времени для учебы, поскольку все оно занято подшучиванием над другими. Отец постоянно высмеивает его за самодеятельность. По воле судьбы оба учатся в одном колледже.
Подробнее

Плохой парень (2002)

Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своей очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!
Подробнее

Кровавый круг (2007)

Группа преступников захватила самолет. Экипаж погиб, место пилота занято одним из бандитов. Самолет заминирован. Командует захватом совершенно не похожая на преступницу эффектная блондинка. В столичном аэропорту организован штаб по переговорам с захватчиками, но внезапно самолет исчезает с радаров. События развиваются непредсказуемо: бандиты сбрасывают с самолета какой-то груз и, вслед за ним покидают самолет.

Пассажирам злополучного рейса удается совершить аварийную посадку в горном ущелье, но они снова оказываются в заложниках — на этот раз у сотрудников спецслужб. Нескольким пассажирам удается самим продолжить поиски бандитов…
Подробнее

Битва в Сиэтле (2007)

Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся семь лет назад в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
Подробнее

Битва в пустыне (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям