Смотреть фильм Окно (1949) онлайн

Окно (1949) Проживающий в многоквартирном доме в Нью-Йорке двенадцатилетний мальчик однажды ночью становится свидетелем убийства двумя людьми пьяного моряка. Но никто не верит мальчугану, даже его собственные родители, принимающие его рассказ за очередную выдумку. Постепенно над парнем начинают сгущаться тучи…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Окно (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Окно (1949)

Название фильма: Окно
Альтернативное название: The Window
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: триллер, драма, фильм-нуар


Режиссер: Тед Тецлафф
В главных ролях: Пол Стюарт, Барбара Хейл, Артур Кеннеди, Рут Роман, Бобби Дрисколл, Том Эхирн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Окно (1949) онлайн

Похожие фильмы

Дом Солнца (2009)

Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
Подробнее

Любовь по правилам и без (2003)

Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
Подробнее

Стопроцентный американец для всех (1988)

В свое время бросивший колледж ради спортивной карьеры "звезда" американского футбола Г. Грэй по прозвищу Великий дух приводит свою команду "Луизианские тигры" к большим победам. Но не менее значительным успехом стало для него завоевание руки и сердца неотразимой Бэбс, которая, в свою очередь, ради светлого семейного счастья пожертвовала титулом королевы красоты.

Впрочем, проходит время и "100%-й американец" Гейвин начинает сдавать, и, казалось бы, навек преданная ему публика увлекается новыми "звездами". Да и брак с Бэбс все больше представляется "морально изношенным". Его буквально разъедают накопившиеся недосказанности и попросту скрываемые проблемы… Заметную роль в происходящей истории играет племянник Гейвина — ученый Донни, которому очень близки оба главных героя.
Подробнее

Сердце ангела (1987)

1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез… Следы его потерялись… Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал…
Подробнее

Кровавый спорт (1931)

Игрок Рид Ридделл выигрывает на скаковую лошадь по имени Мальчик Томми. С этой лошадью Рид последовательно побеждает на всех гонках. Но несколько недоброжелателей хотят помешать Риду и его лошади достичь величия. Первая главная роль молодого Кларка Гейбла.
Подробнее

Человек дождя (1988)

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да "Бьюик" 49-го года. Внезапным "сюрпризом" для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою "справедливую долю" семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Подробнее

Мечты о Калифорнии (2007)

В течение немногих годов агент по продаже недвижимости Куки Гейнор был по самое горло загружен работой. И всё это время его грела мечта — понежиться на солнышке великолепного пляжа в Калифорнии. И, наконец, Куки решается воплотить свою "мечту с открытки…
Подробнее

Заговор в белом доме (1998)

Когда председатель Комитета начальника штабов генерал Метцгер отправил войска на Ближний Восток без санкции президента США, тот потребовал от генерала уйти в отставку. Но Метцгер отказался подчиниться приказу и взял в заложники президента и сотрудников его администрации.

Генерал решил атаковать исламских боевиков, чтобы те не получили доступ к оружию массового поражения. Мецгера не устраивает дипломатическое решение конфликта, и он приказывает заложить бомбу в самолет с делегацией, отправившейся на мирныепереговоры в Женеву. Но Мецгеру не удалось захватить вице — президента Элизабет Лэйн и агента президентской службы безопасности Грея.

Они — единственные, кто может остановить зарвавшегося генерала и спасти пассажиров самолета. летящего навстречу неминуемой гибели.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям