Смотреть фильм Финишная черта (1989) онлайн

Финишная черта  (1989)
 

Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Финишная черта (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Финишная черта (1989)

Название фильма: Финишная черта
Альтернативное название: Finish Line
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Джон Николелла
В главных ролях: Джеймс Бролин, Оуэн Энгелман, Маришка Харгитей, Стэнли М. Брукс, Гранд Л. Буш, Джош Бролин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Финишная черта (1989) онлайн

Похожие фильмы

Шериф из преисподней (1995 (1 сезон))

Змей-искуситель решил, что хочет "служить и защищать". Иными словами, стать шерифом маленького, но очень порочного городка. Дьявол будет искушать мужчин и женщин. Подбивать их на дурные поступки, сбивать с пути истинного, всё как и положено среднестатистическому чёрту — останется только посадить дерево и родить сына, что ему, впрочем, успешно удаётся.
Подробнее

Шериф (1918)

Подробнее

Шериф (1959)

Подробнее

Шериф (1959)

Дикий запад. Небольшой городок Варлок постоянно терроризирует банда налетчиков. Им принадлежит власть над всеми… Закон здесь безвластен. Ни один шериф не смог продержаться на должности и недели, одни были убиты, другие бежали. Чтобы защитить себя владелец местного салуна Морган нанимает профессионального убийцу Курта Блайсдела, который должен навести порядок в его заведении.

Хладнокровный опытный стрелок, одетый как истинный джентльмен, Блайсдел, сразу понравился горожанам. Его быстрый кольт проучил много негодяев и вычистил от преступников не один городок на Диком западе. Но Блайсдел охраняет только заведение Моргана, и тогда горожане постановили, в городе должен быть официальный представитель власти — шериф.

Джонни Гэнонн — член банды, решает порвать с преступным миром. Он сознательно соглашается занять пустующий пост шерифа, противопоставив себя бывшим приятелям из шайки. Теперь он будет вершить правосудие. Жители Варлока поддержат его, и им вместе предстоит дать последний и решающий бой банде головорезов, на пыльных улицах города…
Подробнее

Шериф (2010)

Московский опер Василий Шаронов — человек жёсткий и бескомпромиссный. За эти качества, а также за холодный взгляд и суровое выражение лица коллеги давно прозвали его Шерифом. Из-за тяжёлого характера Шерифа когда-то выгнала жена, а теперь избегает сын-подросток. Из-за характера его не любят ни подчинённые, ни начальство.

Но именно характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела. Говорить правду в лицо для него — норма, пусть эта правда и бывает горькой. Среди его немногочисленных поклонников — непосредственная начальница Ольга Орлова, старший лейтенант Заур Хетагуров и младший лейтенанту Юрий Климчик.

Столь разные и непохожие друг на друга, вместе они — настоящая команда. Героям предстоит выяснить, чьё ухо подбросили в суши крупному бизнесмену; разыскать квартирного вора, оказавшегося случайным свидетелем жестокой расправы; доказать невиновность боксёра-неудачника, сознавшегося в убийстве. Но в круговороте расследований, погонь и допросов всегда находится место человеческим чувствам и эмоциям, ведь их не лишён даже непробиваемый Шериф.
Подробнее

Всякая всячина (1994 (10 сезонов))

Подробнее

Поймет лишь одинокий (1991)

Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Подробнее

И уходит почта (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям