Смотреть фильм Фарфоровый единорог (2010) онлайн

Фарфоровый единорог (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фарфоровый единорог (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фарфоровый единорог (2010)

Название фильма: Фарфоровый единорог
Альтернативное название: Porcelain Unicorn
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Кигэн Уилкокс
В главных ролях: Clayton Brown, Фиона Перри, Johnny Winscher, Колин Хоффмайстер, Рон Карлсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фарфоровый единорог (2010) онлайн

Похожие фильмы

Переговорщики (2012)

 
Подробнее

Переговорщики (2006 (1 сезон))

Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией… только если она не касается их взаимоотношений. Мэтт Фланнери и Эмили Лиман — кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа — не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно… А еще они любовники. И это основная проблема.
Подробнее

ФБР: Переговорщик (2005)

Переговорщик ФБР Лаура Мартин вынуждена вести переговоры с матерью больной раком девочки, захватившей городскую больницу ради экспериментального препарата для своей дочери. На счету каждая секунда, а ценой одного неверного движения могут стать сотни человеческих жизней…
Подробнее

Переговорщик (2003)

 
Подробнее

Переговорщик (2010)

 
Подробнее

Переговорщик (1998)

Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших "переговорщиков" в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований.

Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники.

Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
Подробнее

Джейн (1915)

 
Подробнее

Гроза (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям