Смотреть фильм Отчим (1931) онлайн

Отчим (1931)
 

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчим (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчим (1931)

Название фильма: Отчим
Альтернативное название: Отчим
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Григорий Ломидзе
В главных ролях: Д. Бакрадзе, М. Дзонати, Д. Вардзиели

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчим (1931) онлайн

Похожие фильмы

Наследник (1996)

Молодой англичанин, исполняя волю умершей прабабки, приезжает в Россию — в новую Россию. Политический вакуум, образовавшийся после крушения социалистического режима, стараются заполнить монархисты, собравшиеся в Петербурге на захоронение праха Романовых, и неокоммунисты, наживающие капиталы на торговле плутонием.

По ходу действия Питер выясняет, что его прабабка — чудом выжившая во время расстрела дочь императора Николая Второго Анастасия, а сам он — прямой наследник российского трона. Отказавшись от возможности быть коронованным на российский престол, но, узнав место захоронения фамильных драгоценностей, он выходит на охоту за сокровищами. В этом ему помогает прекрасная девушка — историк.

Они находят золото, которое в свое время Распутин сделал из свинца. Но есть способ превратить его в свинец вновь…
Подробнее

Наследник (1973)

Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.
Подробнее

Наследник (2002)

В конце 80-х годов крупный партийный функционер Иона Петрович внезапно оставил свой высокий пост, бросил семью и эмигрировал. Его жена умерла, не вынеся предательства. Сын Андрей рос без родителей. Прошло время, ситуация изменилась, и Иона Петрович возвращается на родину.

Его карьера в новой России складывалась более чем благополучно. Он занял пост президента преуспевающей корпорации. И, вспоминая о том, что у него есть сын, находит его и вызывает к себе. К великому удивлению всех и самого Андрея, Иона назначает его вице-президентом корпорации.

Когда-то, начиная дело, Иона Петрович вложил в бизнес деньги партии, а теперь, осознав, что всю жизнь он "служил бесам", постарался обратить деятельность корпорации на благо новой России. Это не нравилось многим. Над головой Ионы стали сгущаться тучи, но он надеялся, что в этот момент рядом с ним будет сын, его наследник…
Подробнее

Новый Франкенштейн (2004)

В современном Новом Орлеане полицейские расследуют преступления, которые выводят их на след Виктора Франкенштейна (он же Виктор Хелиос) и его монстра (он же Деукалион), которым удалось прожить более 200 лет благодаря тому, что еще в начале XIX века Франкенштейн освоил генетическое перепрограммирование человеческого организма.
Подробнее

Молодой Франкенштейн (1974)

Молодой доктор Фредерик Франкентшейн, внук Виктора Франкенштейна, невероятно стыдящийся своего близкого родства со знаменитым бароном, отправляется в Трансильванию, чтобы вступить во владение замком, оставленным дедом ему в наследство.

Долгие годы уверенный, что работа его дедушки — полнейшая ерунда, Фредерик находит в замке книгу, в которой сумасшедший доктор описывал свои эксперименты со знаменитым монстром. Внимательно изучив их, молодой человек резко меняет свое мнение…
Подробнее

Франкенштейн (1931)

Доктор Франкенштейн решил сыграть в азартную игру с жизнью и смертью, создав жуткое чудовище из частей тела, позаимствованных у мертвецов.
Подробнее

Пастушья кукла (2010)

Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка. Ведёт она себя крайне странно, не разговаривает и к тому же до смерти боится крестов и распятий, благодаря чему жители начинают считать её ведьмой.

Единственным, кто встаёт на защиту девицы, становится полицейский Ройш. Вскоре в Трепунте происходит несчастный случай с женой мэра, в котором вновь оказывается замешана гостья. После этого сдерживать недовольство суеверной толпы Ройшу становится всё сложнее.
Подробнее

Я соломенная кукла! (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям