Смотреть фильм Апартаменты 1303 (2012) онлайн

Апартаменты 1303 (2012) В этой квартире всегда рады новым жильцам. Но никто не знает о легенде проклятия, которое здесь обитает. Говорят в апартаментах N1303, живут призраки матери и дочери, погибшие насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых жаждят отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником. И еще никому не удалось вырваться из плена смерти…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Апартаменты 1303 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Апартаменты 1303 (2012)

Название фильма: Апартаменты 1303
Альтернативное название: Apartment 1303 3D
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Мишель Таверна
В главных ролях: Джон Дил, Миша Бартон, Кори Севьер, Джиллиан Олтмэн, Джулианна Мишель, Ребекка Де Морнэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Апартаменты 1303 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Клин клином (2012)

Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.
Подробнее

Простите, что перебиваю (2012)

История о красивой и сбившейся с пути девушке Хелене, которая, по словам её матери, родилась как "техническая ошибка". Хелена подозревает, что её отец, который оставил семью до её рождения, это когда-то знаменитый режиссёр одного театра в Копенгагене. Благодаря ряду странных случайностей и собаке её матери (существа, в чьей тени всегда жила Хелена) ей удалось приблизиться к своему отцу…
Подробнее

Последний американский герой (1973)

В юном возрасте Джексон постоянно находился на пороге исправительной школы, но только до тех пор, пока его отца не посадили в тюрьму за торговлю самогоном. Понимая ошибки своего жизненного пути, Джексон начинает оттачивать водительское мастерство в надежде стать профессиональным гонщиком и собрать деньги, необходимые, чтобы отца выпустили из тюрьмы. Джексон становится первоклассным гонщиком, но корпоративная реальность профессионального спорта претит его независимому характеру.
Подробнее

Дикая семерка (1968)

Главарь банды байкеров любит официантку — индианку, но её брат, главарь банды американских индейцев, не одобряет их связь. Ведь в разные времена эти две группировки были и противниками и союзниками. Но не успели они объединить свои силы, как между ними снова упало яблоко раздора.
Подробнее

Дикая семерка (2011)

В фильме речь идет о секретном полицейском отряде, члены которого не брезгуют ничем, чтобы справедливость восторжествовала.
Подробнее

Дикая семерка (2006)

Годы, проведенные в тюрьме, мало что меняют. Тем более, если оказываешься за решеткой потому, что тебя подставил человек, которого ты считал своим лучшим другом. Отсидев 20 лет, Вилли Уилсон досрочно выходит на свободу. Но даже по прошествии стольких лет он никак не может успокоиться, не может простить, прошлое не дает ему покоя. Уилсон решает, во что бы то ни стало, отомстить.

Детально продумав план мести, он готовит ловушку для бывшего друга. Ради выполнения задуманного Уилсон вовлекает в дело друзей своего сына — теперь они одна команда. Но нелепые случайные смерти преследуют их одна за другой, а запущенную машину возмездия уже не остановить…
Подробнее

Подозрения мистера Уичера (2011)

На утро 30 июня 1860, тело трехлетнего Сэвилла Кента зверски убитого и хорошо спрятонного, найдено служащими на территории элегантного Хиллхауза, на краю сонный деревни Уилтшир. В местной полиции пытаются решить преступление, грозящее стать национальным скандалом. По приказу Министра Внутренних дел, Инспектор Джонатан "Джек" Витчер, так называемый "Принц Ищеек" из вновь образованного скотланд-ярда, детектив отдела, отправлен в сельскую местность, чтобы определить убийцу и восстановить порядок.
Подробнее

Кошачья жизнь (2010)

Дино — кот, ведущий двойную жизнь. Днем он живет с девочкой Зои и ее матерью офицером полиции, а по ночам участвует в ограблениях. Но однажды Зои проследила кота Дино…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям