Смотреть фильм 50 (2009) онлайн

50 (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 50 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 50 (2009)

Название фильма: 50
Альтернативное название: 50
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Javier F. Espadas
В главных ролях: Адриана Кановас, Марта Сантамария, Patricia Rodríguez, Daniel Caballo, Tomás De Miguel

Ключевые теги:

Смотреть фильм 50 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Карты, деньги и два ствола (1998)

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его "спонсорам" каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех "ботаников", выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…
Подробнее

Виртуальная реальность (2001)

Подробнее

Марко Поло (1982 (1 сезон))

Подробнее

Марко Поло (1995)

Подробнее

Марко Поло (1975)

1900 год, войска союзников вторглись в Китай и продвигаются к Пекину. Однако императрица Довагер даже не осознает истинные масштабы надвигающейся угрозы — ведь "верные" союзники исправно докладывают ей о том, что в стране формируется движение "боксеров", мастеров боевых искусств, которых даже не берут пули. Движение боксеров и правда формируется, но руководит ими шарлатан, чьи пустые обещания не могут спасти воинов от верной гибели…
Подробнее

Марко Поло (1997)

Марко Поло интриговал своих слушателей рассказами о великолепных дворцах, заполненных драгоценными камнями, реках, наполненных золотом и "людях с хвостами", которые бросались орехами, столь же большими, как человеческая голова Он описывал вещи, которые никто никогда ранее не видел, и никто не верил ему! Люди были уверены, что он никогда не посещал эти невиданные места. Вce же он был там! Эта история захватывает основные моменты удивительных путешествий Марко Поло в Индию, Китай и многие другие экзотические страны.
Подробнее

Марко Поло (1962)

Подробнее

Марко Поло (2007)

13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям