Смотреть фильм Холм (1990) онлайн

Холм (1990) Довоенная российская деревня. Два друга-гармониста влюблены в одну девушку. Соперничество героев разворачивается на музыкальном фоне — кто кого переиграет. Начинается война. С войны возвращаются оба, но один из них уже не может играть, что не означает его проигрыш.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Холм (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холм (1990)

Название фильма: Холм
Альтернативное название: Холм
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анатолий Балуев
В главных ролях: Александра Равенских, Андрей Смоляков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холм (1990) онлайн

Похожие фильмы

Проклятие (2004)

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
Подробнее

Графиня де Ланже (1995)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1913)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1923)

Подробнее

Графиня де Монсоро (2008)

Париж, 1578 год. На фоне безжалостной борьбы за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским разворачивается страстная история взаимоотношений дуэлянта и красавца Луи де Бюсси и обворожительной Дианы де Монсоро. Но молодым возлюбленным не так-то легко насладится счастьем: слишком много знатных мужей претендуют на руку и сердце юной красавицы.
Подробнее

Графиня де Монсоро (1971)

Франция конца XVI века, царствование короля Генриха Третьего, могущественное лотарингское семейство де Гизов надеется возвести на трон его брата, герцога Анжуйского. Но королевский шут Шико, умный и проницательный человек, находится в курсе всех интриг и заговоров.

Приближенный герцога Анжуйского, лучшая шпага королевства отважный граф де Бюсси вступает в серьезный бой с фаворитами короля и получает тяжелые ранения. На мгновение он приходит в себя в незнакомом доме, где видит прекрасную молодую женщину и вновь теряет сознание. С тех пор он мечтает только о том, чтобы разыскать ее снова. Но существует ли эта женщина, или она лишь плод воспаленного воображения. Герцог Анжуйский просит Бюсси об услуге — он положил глаз на некую даму и хочет, чтобы Бюсси выяснил, кто она.

Бюсси узнает в ней таинственную незнакомку, перевернувшую его жизнь. Увы, Диана замужем за новым королевским ловчим графом де Монсоро, мрачным, неприятным и жестоким человеком…
Подробнее

Графиня де Монсоро (1997)

Единожды за целую историческую эпоху может появиться женщина, способная повелевать судьбами. Жизнь наградила Диану де Монсоро редкостной красотой, внушающей беззаветную любовь, но отняла счастье.
Подробнее

Любочка (1984)

Выпускница музыкального училища Любочка Веткина соглашается временно поработать в детском саду. После ряда комических приключений, которые Любочка пережила вместе с малышами, она приходит к неожиданному для себя решению посвятить свою жизнь воспитанию чужих детей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям