Смотреть фильм Маргарита (1997) онлайн

Маргарита (1997) Нахальные молодые аниматоры осмелились прикоснуться к Булгакову…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маргарита (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маргарита (1997)

Название фильма: Маргарита
Альтернативное название: Маргарита
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Светлана Петрова, Наталья Березовая
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маргарита (1997) онлайн

Похожие фильмы

Apostle Peter and the Last Supper (2012)

 
Подробнее

Как Стив Джобс изменил мир (2011)

Он не создавал свои шедевры. Просто раньше всех понял, что они могут изменить нашу жизнь.
Подробнее

Стив Джобс (2014)

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя Apple и Pixar Стива Джобса.
Подробнее

iГений: Как Стив Джобс изменил мир (2011)

Ведущие сериала "Разрушители мифов" Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, сопровождают зрителя через архивные записи и комментарии научных светил, об их случайных встречах с со-основателем Apple и CEO, и то как его технология повлияла на их жизнь.
Подробнее

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)

В 1995 году во время съемок телевизионной передачи о появлении персонального компьютера журналист и телеведущий Роберт Крингли взял интервью у Стива Джобса. Во время интервью Джобс как всегда блистал, был остроумен, говорил откровенно и описывал будущее компьютерных технологий предельно точно.

Когда передача вышла в свет, оказалось, что только небольшая часть интервью была использована, а полную запись разговора считали потерянной. И только совсем недавно режиссер Пол Сен нашел в своем гараже кассету с записью бесценного интервью. Как ни странно, но больших видеоинтервью со Стивом Джобсом осталось чрезвычайно мало. Продюсеры решили оцифровать запись и подарить бесчисленным поклонникам Джобса возможность вновь увидеть и услышать этого уникального человека.
Подробнее

Учитель с "Железным" крестом (2011)

Семен Калабалин — любимый ученик Антона Семеновича Макаренко. Этот человек, казалось, прожил не одну, а десять жизней. В юности — бандит, чудом избежавший расстрела. Затем — колония для малолетних, но тем же чудом, которым катилась его жизнь — не просто колония, а колония самого Антона Макаренко, великого педагога.

Был ярчайший поединок учителя и ученика, позже столь блестяще описанный в "Педагогической поэме". И ученик — еще вчера отпетый бандит — решает посвятить себя делу учителя — поиску новых методов воспитания беспризорных детей.

На своем педагогическом пути он пережил величайшее горе — один из трудных подростков зарезал ножом его 3-летнего сына. Отец — Калабалин за одну ночь поседел, но своего дела, учительства, не бросил…

После войны он вновь стал педагогом. Две тысячи сирот из России, Украины, Грузии считают его своим отцом.
Подробнее

Суэцкий канал 1956 (1979)

 
Подробнее

В квадрате 45 (1955)

Недалеко от границы расположилась авиационная база по охране лесов. Однажды команда парашютистов-пожарников вылетела на тушение пожара. Новичок Валентин Волгин проявил нерешительность и запоздал с прыжком. Мучительно переживая первую неудачу, он стал избегать взглядов инструктора Ирины Алеевой. Но однажды команда получила задание помочь пограничникам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям