Смотреть фильм Margarita (1990) онлайн

Margarita (1990)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Margarita (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Margarita (1990)

Название фильма: Margarita
Альтернативное название: Margarita
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Рубен Пергеймент
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Margarita (1990) онлайн

Похожие фильмы

Шаолинь: Битва за бесценные сокровища (1982)

Действие происходит в 1910 году в одном из монастырей шаолиня. Банда грабителей похищает у монахов древние буддистские реликвии. На поиски отправляются лучшие бойцы кун — фу…
Подробнее

Проект X: Дорвались (2012)

Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
Подробнее

Проект Икс (1987)

У молодого призывника ВВС Джимми Гэррета есть повод гордиться собой: его привлекли к участию в сверхсекретном правительственном проекте. Джимми должен обучать шимпанзе летным навыкам на специальном тренажере.

Но вовремя экспериментов Гэррет обнаруживает, что его подопечная подвергается высокому уровню радиации. Рискуя попасть под трибунал, он объединяет свои усилия с исследователем Тери, научившую шимпанзе языку знаков, и начинает бороться за спасение обезьяны от неминуемой гибели…
Подробнее

Продавец игрушек (2011)

Николя Берсен живет в Париже и работает продавцом игрушек. Однажды под Рождество он выигрывает в национальном интеллектуальном шоу не миллион, как обычно, а поездку…в Россию! В сопровождении властной мамаши скромный продавец игрушек отправляется в путешествие по России, где влюбляется в прекрасную, но несвободную девушку и узнает о существовании большой тайны…
Подробнее

Порок (2001)

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как "Рука Божия". Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать "демонов" — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить "божественную" миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
Подробнее

Порок на экспорт (2007)

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
Подробнее

Пороки носят чёрные носки (1975)

В небольшом провинциальном городке происходят многочисленные убийства женщин, которым ловко перерезают горло. Таинственный маньяк в черном выбирает наиболее молодых и красивых представительниц прекрасного пола. Местные полицейские, погрязшие в коррупции и разврате, не могут перестроить свои методы расследования, чтобы остановить кровавую вакханалию. Наконец, они обнаруживают, что все женщины были знакомы с женой адвоката Анселми по имени Леонора…
Подробнее

Пороки и их поклонники (2006)

Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную "девочку-сиротку".

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта "Путь к радости"? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям