Смотреть фильм Американец (2004) онлайн

Американец (2004)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Американец (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американец (2004)

Название фильма: Американец
Альтернативное название: L'américain
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Патрик Тимси
В главных ролях: Тьерри Лермитт, Матиа Млекюз, Эмили Декьенн, Паоло Сеганти, Ду, Лоран Дойч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американец (2004) онлайн

Похожие фильмы

Con sello de mujer (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Портрет женщины с мужчиной на фоне (1997)

 
Подробнее

Новый Алькатрас (2001)

Далеко в снегах Антарктики в самой охраняемой тюрьме на земле, специально созданной для опаснейших преступников, группа заключенных готовит побег.

Но вскоре оказывается, что убегать им предстоит не только от охранников. Ожившее гигантское чудовище, древнее как сами льды, начинает свою кровавую охоту за беглецами и их преследователями.
Подробнее

Любитель птиц из Алькатраса (1962)

Роберт Страуд, приговоренный к пожизненому тюремному заключению, выхаживает больную птицу, как — залетевшую к нему в камеру, и через много лет становится всемирно признаным орнитологом.

Страуд продолжает свои исследования даже после того, как его переводят в Алькатрас, тюрьму, известную как "СКАЛА" в заливе Сан-Франциско, где содержатся самые неисправимые и опасные преступники.
Подробнее

Побег из Алькатраса: Последнее признание (2012)

 
Подробнее

Проклятие тюрьмы Алькатрас (2007)

Проклятие родившееся из пыток и изоляции воплощается в жизнь и терроризирует группу учёных, которые приехали в тюрьму "Алькатрас", чтобы изучить серию нераскрытых убийств.
Подробнее

Алькатрас (2011 (1 сезон))

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы "Алькатрас", расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников "Алькатраса" много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.
Подробнее

Интерны (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям