Смотреть фильм Любаша (1978) онлайн

Любаша (1978) Действие фильма происходит в годы Великой Отечественной войны. Вскоре после ухода отца на фронт умирает мать — и дети остаются одни. И тогда четырнадцатилетняя Любаша берет на себя заботу о младших братьях и сестренках.
Жанры фильма: Военные, Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Любаша (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любаша (1978)

Название фильма: Любаша
Альтернативное название: Любаша
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: детский, военный


Режиссер: Александр Муратов
В главных ролях: Римма Маркова, Ирина Бразговка, Сережа Белов, Федор Панасенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любаша (1978) онлайн

Похожие фильмы

Бойцовский клуб (2006)

Четыре друга решают заработать деньги, открыв Бойцовский клуб в Мумбаи. Желающие выяснить отношения между собой, заплатив деньги, могут бесприпятственно подраться. Но вскоре, после убийства дяди одного из друзей, парни будут втянуты в бандитские разборки за клуб в Дели, что станет настоящей проверкой их дружбы.
Подробнее

Чужие на районе (2011)

Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных хулиганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем "на районе" появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия — защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных глубин.
Подробнее

Люби меня (1993)

Подробнее

Люби меня (2007)

Подробнее

Люби меня (1986)

Подробнее

Люби меня (2000)

Габриель приезжает в США, она не знает, как ее зовут, где она и откуда. Ее преследует мужчина с оружием. Однажды она встречает французского рок-идола, Леннокса, в баре, во время его турне. Она влюбляется в него, и мечтает, что они станут неразделимы, но он не разделяет ее желаний и испытывает ее терпение с помощью разных маленьких "игр". Кто выигрывает, тот и решает, останутся они вместе или нет.
Подробнее

Оборотни с Уолл-Стрит (2002)

Добро пожаловать в "Волчье братство" — престижную брокерскую компанию с Уолл-Стрит. Здесь ценится только успех, причем успех любой ценой. В этой фирме молодые биржевики зарабатывают большие деньги, буквально "вгрызаясь в глотку" своим клиентам и "высасывая их до последней капли крови".

Они очень молодо выглядят, неслыханно богаты и знают вкус власти. Они наслаждаются всеми удовольствиями, и такими, о которых только мечтают простые смертные, и доступными лишь тем, кто больше чем смертные. Пусть жители Нью-Йорка думают, что оборотни — это миф. "Волчье братство" — это реальность…
Подробнее

Оборотни (2002)

Талантливый писатель Калум Кеннеди приезжает в Ирландию в поисках вдохновения и покоя.

Поселившись в доме своих предков, Калум пытается работать, однако завораживающие видения и загадочные события убеждают проницательного и смелого творца в том, что неприветливые окрестности и их мрачные обитатели странным образом связаны с его прошлым и будущим. Таинственная легенда о людях-оборотнях не дает Калуму покоя, и вскоре он понимает, что в здешних глухих краях она жива и поныне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям