Смотреть фильм Колье королевы (1929) онлайн

Колье королевы (1929)
 

Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Колье королевы (1929). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колье королевы (1929)

Название фильма: Колье королевы
Альтернативное название: Le collier de la reine
Фильм вышел: 1929
Фильм длится: -
Жанр фильма: история


Режиссер: Tony Lekain, Гастон Равель
В главных ролях: Джинн Эдрард, Жорж Ланн, Жан Вебер, Diana Karenne, Renée Parme, Марселль Чантал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колье королевы (1929) онлайн

Похожие фильмы

Где это видано, где это слыхано (1973)

Дениске и Мишке поручили выступить на школьном концерте с сатирическими куплетами. Артистический дебют двух друзей не удался, но зрители все равно смеялись до слез…
Подробнее

Готовность к убийству (1976)

 
Подробнее

Кровь триединства (2005 (1 сезон))

Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа.
Подробнее

Леонардо: Мечта о полёте (1998)

Милан. XV век. Леонардо — великий изобретатель, художник от бога — мечтает о летательном аппарате, с помощью которого человек сможет парить над горами и деревнями. Он тщательно изучает, как устроено крыло птицы, как оно опирается на воздух. Для этого ему нужны белые голуби. Он покупает их на рынке у мамы маленького Роберто. Однажды мальчик оказывается среди моделей и чертежей мостов и машин в удивительном мире мастерской Леонардо.
Подробнее

Мечта о Зорро (1952)

 
Подробнее

Мечта о богатстве (1948)

 
Подробнее

Дом мечты (2010)

Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив — о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия — а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.
Подробнее

Философ (2010)

Мужчина, которому улыбалась жизнь, решает все бросить. Он оставляет свой дом, свою машину и предлагает удивленным прохожим свое имущество, таким образом обретая свободу действия. Освобождаясь от всех зависимостей, он надеятся стать философом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям