Смотреть фильм Пленники (1971) онлайн

Пленники (1971)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пленники (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пленники (1971)

Название фильма: Пленники
Альтернативное название: Iki esir
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Натук Байтан
В главных ролях: Хомаюн, Hülya Babus, Филиз Акын, Джюнейт Аркын, Kuzey Vargin, Атилла Эргюн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пленники (1971) онлайн

Похожие фильмы

Wo Men (2008)

 
Подробнее

Штрафбат (2004)

О штрафниках военные историки говорить не любят, их братские могилы безымянны.
Штрафбаты бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Штрафбаты было вовсе не обязательно снабжать боеприпасами и провиантом, часто еду и оружие они добывали сами, в бою.

Смерть окружала их со всех сторон: спереди их косили пулеметы противника, сзади — пулеметы заградотрядов НКВД. Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны…
Подробнее

Планета Земля (2004)

Отправьтесь в путешествие по всему миру и насладитесь видами самых экзотических и прекрасных мест, которые все еще существуют на земле! Современные технологии позволяют лицезреть туземцев, редких животных и великолепные ландшафты, которые многие из нас никогда не увидят в реальной жизни.

Подробнее

Святая девушка (2004)

События фильма сконцентрированы вокруг отеля "Термас", где, с одной стороны, пациенты принимают сеансы талассотерапии, водного массажа, работают над продлением красоты — словом, заняты телесным совершенствованием. С другой — здесь же периодически проходят профессиональные симпозиумы врачей.

Именно в отеле пересекаются пути гламурной дамы Элены, хозяйки гостиницы, и доктора-отоларинголога Хано, мужчины средних лет, сексуально озабоченного, как многие женатые врачи его возраста. Между ними, связанными неким медицинским экспериментом (Элена обладает феноменальным слухом, а Хано демонстрирует на ней свой метод лечения), возникает не то чтобы роман, но ритуал ухаживания.
Подробнее

Имз: Архитектор и художник (2011)

 
Подробнее

De Schilder (2011)

 
Подробнее

Slikar (1976)

 
Подробнее

Художник (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям