Смотреть фильм Убийство режиссера (2011) онлайн

Убийство режиссера (2011)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийство режиссера (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийство режиссера (2011)

Название фильма: Убийство режиссера
Альтернативное название: Kantoku shikkaku
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Кацуюки Хирано
В главных ролях: Company Matsuo, Кацуюки Хирано, Юмико Хаяси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийство режиссера (2011) онлайн

Похожие фильмы

Четвертак, приносящий удачу (2005)

 
Подробнее

Четвертак (1995)

Америка. 1933 год. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов, Дженнаро, очень хочет попасть в только что открывшийся кинотеатр "Ла Палома", но билет стоит 25 центов, которых у него нет. Проблема кажется мальчишке совершенно неразрешимой, но дед с утра твердит, что сегодня умрет и оставит внуку монету в 25 центов…
Подробнее

В высокой траве (2006)

 
Подробнее

Крыса в траве (2008)

После случайной встречи на маленьком, белесом от океанического ветра кладбище, безымянный Мужчина предлагает такой же, не имеющей имени Женщине, присматривать за ней. Она принимает приглашение, и их будни наполняются бесконечными чтениями монографий об истории Бразилии и античной мифологии, до момента, когда Он находит в пыльной коробке фотоаппарат.
Подробнее

Хлеб в траве (1954)

16-летний Фил и 15-летняя Винка проводят каникулы на бретонском пляже со своими семьями. Они выросли вместе как брат и сестра. Однажды Фил знакомится с дамой в возрасте, которая решает соблазнить его, ведь возможно это будет её последняя победа. Фил проводит с ней время, а Винка страдает от ревности…
Подробнее

Поющий детектив (1986 (1 сезон))

Изнурённый тяжёлой болезнью, прикованный к постели писатель детективов вновь переживает написанные им истории через воображение и галлюцинации.
Подробнее

Новый час Арчи и Сабрины (1977)

 
Подробнее

Соединённые штаты Арчи (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям