Смотреть фильм Родительский день (2008) онлайн

Родительский день (2008) Молодой преуспевающий бизнесмен, бывший детдомовец Артем Владимиров вместе со своим партнером Сергеем Тарасовым занимаются разорением крупных компаний по заказу криминала. Во время очередного дела Артем влюбляется в представительницу очередной фирмы-"жертвы" Веру Мельникову. В итоге один из компаньонов пытается предотвратить аферу, а другой — довести ее до конца. Параллельно раскручивается история любви. В какой-то момент Вера просит возлюбленного познакомить ее с родителями. Артем — детдомовский, родителей у него нет, тут-то и появляется отставной полковник Томилин, которого парень просит побыть отцом.

Томилин проникается участием к Артему и соглашается — ведь у них много общего — они оба в прошлом воевали в Афганистане. Из-за любви к Вере Артем отказывается подписывать договор, грозящий разорением ее компании. Но Сергей и стоящий за ним криминалитет настроены идти до конца и начинают охоту за Артемом…
Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Родительский день (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Родительский день (2008)

Название фильма: Родительский день
Альтернативное название: Родительский день
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, криминал


Режиссер: Андрей Щербинин
В главных ролях: Сергей Селин, Анастасия Микульчина, Армен Джигарханян, Лариса Малеванная, Андрей Зибров, Максим Дрозд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Родительский день (2008) онлайн

Похожие фильмы

Черная комната (2000 (1 сезон))

"Бусидо". Самурай всегда должен чувствовать себя уже умершим — только тогда он будет служить хозяину как бестелесный дух. Самурайский кодекс "Бусидо". "Обскур". Молодая жена, ее любовник, старый ревнивый муж и видеокамера, которая знает все. "Выбор". Когда ситуация заходит в тупик, лучшим арбитром может стать "русская рулетка".
Подробнее

Солнечное затмение или взаимные ухаживания Солнца и Луны (1907)

Фантазия на звездную тему кинематографистов начала 20 века.
Подробнее

Сын д'Артаньяна (1950)

Подробнее

Дочь д`Артаньяна (1994)

Прославленный герой уготовил своей дочери Элоизе роль послушницы в монастыре. Но отважная девушка смело бросается в бой с врагами, убившими на её глазах мать-настоятельницу. Ей приходится не только мастерски фехтовать, но и распутывать коварные интриги. И, конечно, она влюбляется в благородного красавца.
Подробнее

Обнаженные тела (1999)

Среди прочих развлечений эти ребята предпочитают хороший секс! Вот и в тот вечер они отправились в известный ночной клуб, чтобы обновить ощущения.

Но даже когда знаешь о сексе все — не избежать сюрпризов! Поэтому впереди их ждет захватывающая ночь! Только о том, что же произошло с каждым из них, они узнают на следующее утро…
Подробнее

Скаут (1987)

Подробнее

Книга скаутов для мальчиков (2009)

Подробнее

Честь скаута (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям