Смотреть фильм Тайный советник (1989) онлайн

Тайный советник (1989)
 

Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайный советник (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайный советник (1989)

Название фильма: Тайный советник
Альтернативное название: Тайный советник
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия, фантастика


Режиссер: Агаси Айвазян
В главных ролях: Игорь Кваша, Карен Джанибекян, Лейла Киракосян, Юрий Ароян, Микаел Погосян, Леонард Саркисов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайный советник (1989) онлайн

Похожие фильмы

Сашко (1993)

 
Подробнее

Ксения, любимая жена Федора (1974)

Фильм о любви, о непростых семейных отношениях, о душевной ёмкости и щедрости — о том, что необходимо в жизни каждому человеку.
Подробнее

Сашка-семинарист (1915)

 
Подробнее

Из жизни Федора Кузькина (1989)

Печальная история Федора Кузькина, разделившего с родной страной все тяготы тридцатых, а затем и сороковых годов. Теперь Кузькин решает стать единоличником. Но вновь начинаются мытарства крестьянина — и уже без надежды…
Подробнее

Сашка (1983)

Всё повествование — это первые пять месяцев войны, события, которые ежедневно происходят со вчерашним подростком на фронте. Немец, которого Сашка берёт в плен, медсестра Зина, в которую он влюблён, комбат, приказавший ему расстрелять немца, спутники раненого Сашки по пути в тыловой госпиталь, деревенская красавица Паша — все люди, которых он встречает на фронтовых дорогах, — во многом меняют мировоззрение молодого человека и формируют его личность.
Подробнее

Два Федора (1958)

После окончания Второй мировой войны, вернувшийся на родину Федор-большой встречает мальчишку-беспризорника Федора-малого. Они решают жить вместе. И все-то у них было замечательно, пока Федор-большой не женился.

С женитьбой Федора-большого их дружная жизнь разлаживается, хотя Наташа всячески старается снискать любовь мальчика. Доведенный ревностью до отчаяния, мальчик убегает из дому. Но после долгих волнений и поисков его находят, и он примиряется со взрослыми.
Подробнее

Сашка (1982)

1942 год. Под Ржевом идут жесточайшие бои. Среди солдат, ведущих неравные бои с врагом, новобранец Сашка. Простому деревенскому парню не сразу дается "наука побеждать" и умение в любых ситуациях находить общий язык с однополчанами и любимой девушкой.
Подробнее

Острог. Дело Федора Сеченова (2006)

В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.

Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям