Смотреть фильм Приморский мотель (2010) онлайн

Приморский мотель (2010) B дeшeвый мoтeль c нeпoдxoдящим для пycтыннoй гopнoй мecтнocти нaзвaниeм "Пpимopcкий Moтeль" пpиeзжaeт oтдыxaть зa cчeт кoмпaнии ceтeвoй пpoдaвeц пoддeльнoй кocмeтики Kaмэдa. Ocoзнaв, чтo ни мopeм, ни пoтeнциaльными клиeнтaми в мoтeлe и нe пaxнeт, oн пpигoтoвилcя впacть в пyчинy oтчaяния. Ho eгo paзмышлeния пpepывaeт дeвyшкa пo вызoвy Keнди, пo oшибкe пocтyчaв нe в тoт нoмep. Xoть Kaмэдe и нe нyжнa былa дeвyшкa нa нoчь, дa и нe пo кapмaнy oнa eмy, oн peшил xoтя бы paзвecти ee нa пoкyпкy кocмeтики. Keнди жe пoзapeз нyжны были дeньги зa вызoв и oнa coбpaлacь пoлyчить иx c Kaмэды любым cпocoбoм.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приморский мотель (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приморский мотель (2010)

Название фильма: Приморский мотель
Альтернативное название: Shîsaido môteru
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма


Режиссер: Kentarô Moriya
В главных ролях: Масааки Акахори, Арата Фурута, Такаюки Ямада, Токио Эмото, Кумико Асо, Тома Икута

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приморский мотель (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ключ к сексу (1999)

Саймон — сценарист и личный ассистент известного продюсера. Уезжая из города, продюсер оставляет Саймону ключи от его шикарного особняка. Саймон приглашает в роскошный дом секретаршу Кэрри, к которой он давно испытывает влечение. Выясняется, что в особняке молодые люди не одни. Кто же еще имеет ключи от дома страсти и наслаждения?
Подробнее

Ключ к Ребекке (1985)

Вторая мировая война, Северная Африка. Генерал Роммель отчаянно хочет разбить англичан. Для этого ему нужны разведданные из штаба британских войск в Каире. Туда засылается жестокий, но красивый и обходительный нацистский агент-сердцеед Алекс Вольф, о прибытии и деятельности которого узнает целеустремленный британский майор разведки Уильям Вэндэм. Между ними начинается игра в кошки-мышки. Причем оба используют женщин: нацист — свою любовницу, а майор — проститутку…
Подробнее

Супершторм в Сиэтле (2012)

Военные сбивают НЛО над западным побережьем США, и это становится причиной ряда экстремальных погодных явлений.
Подробнее

Тихий дом (2011)

Отец и дочь-тинейджер получили работу по реставрации дома. Они решаются переночевать в старом жилище, а рано с утра приступить к работе. Но все пошло не так, когда девушка ночью стала слышать странные звуки с верхних этажей…
Подробнее

Токсичный мститель (-)

 
Подробнее

Afterparty (2009)

Трое друзей не видели друг друга почти год. За ужином они обсуждают недавние события, а после ужина — прямая дорога по барам и клубам. На первый взгляд, той ночью они будут совершенно счастливы — ведь они все еще молоды, успешны и как будто не одиноки, но фильм сделает нас свидетелями разных версий бурной и насыщенной приключениями ночи.
Подробнее

Мертвый сезон (2012)

Планета Земля снова погружена в хаос и беспорядки, все вокруг кишить живыми мертвецами — зомби. Главные герои фильма "Мертвый сезон" Элвис и Твитер бегут из Америки, в поисках укрытия в других местах. А отправились они на тропический остров, где встречают выжившую группу людей, которые живут по своим правилам и законам. И если Элвис и Твитер хотят сохранить свою жизнь, то им придется весьма не сладко.
Подробнее

Настоящий Путин (2012)

Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям