Смотреть фильм Транс (2013) онлайн

Транс (2013) Главный герой, служащий одного из лондонских аукционов, решил украсть бесценное произведение искусства. Поскольку парень далек от преступного мира, то он обращается к настоящим гангстерам, чтобы те помогли ему претворить замысел в жизнь.

Как это часто бывает, все планы героя идут насмарку. Чтобы инсценировать ограбление, бандиты изо всей силы бьют парня по голове, в результате чего он частично теряет память и не может вспомнить, куда спрятал украденную ценность.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Транс (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Транс (2013)

Название фильма: Транс
Альтернативное название: Trance
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Таппенс Мидлтон, Дэнни Сапани, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Сэм Крид, Джеймс МакЭвой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Транс (2013) онлайн

Похожие фильмы

Я любил женщину (1933)

Подробнее

Константа (1980)

Главный герой Витольд Партыки мечтает заработать денег для участия в экспедиции в Гималаи на место гибели своего отца-альпиниста. Однако в его жизни есть один постоянный фактор — его константа — это "умение" постоянно оказываться в неправильном месте в неправильное время…
Подробнее

Хэллоуин 2 (2009)

Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает.

Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
Подробнее

Halloween (1905)

Подробнее

Halloween (1930)

Подробнее

Halloween (1931)

Подробнее

Это - Брюс Ли (1982)

Трагическая смерть известного ювелира неожиданно `засвечивает` международную банду фальшивомонетчиков. Они готовы на все ради сохранения своих фантастических барышей. Они еще не знают, что противостоять им будет он — `Дракон` Брюс…
Подробнее

Папа, мама, моя жена и я (1956)

После свадебного путешествия Робер и Катрин возвращаются в дом родителей Робера. Вскоре у молодоженов рождаются близнецы — двое мальчиков. В доме начинается суета, недовольства бабушки и дедушки. Но это только начало, проходит еще какое-то время и рождается еще пара мальчиков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям