Смотреть фильм Святой (1965) онлайн

Святой (1965) Раджу вышел из тюрьмы. Он вспоминает о счастливом прошлом в городе Удайпуре, но другая мысль не дает ему покоя — примут ли его близкие? Он решил начать все заново в другом городе. После многих месяцев скитаний он превращается в нищего. Но однажды, когда он отдыхал в заброшенном храме, один местный житель принял его за святого.

Храм стал его домом, а сельские жители его учениками. Но, хотя он был доволен существованием, он не мог забыть о своем романе с Рози, которую мать выдала за богача Марко. Рози была прирожденной танцовщицей, но скрывала свой талант, поскольку муж считал эту профессию непристойной. Ражу решил сделать ее известной на всю Индию артисткой. Между тем, в деревне начался голод. Люди обращались к Ражу, которого считали спасителем.

Он был загнан в угол и взял пост; постепенно его сознание начало расширяться, а дух стал расти. Видения, которые он видел, постепенное превращение его в богочеловека вызывают благоговейный трепет — это кульминация фильма.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Святой (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святой (1965)

Название фильма: Святой
Альтернативное название: Guide
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: мюзикл, драма, мелодрама


Режиссер: Виджай Ананд
В главных ролях: Gajanan Jagirdar, Ульхас, Дэв Ананд, Вахида Рехман, Лила Читнис, Анвар Хуссэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святой (1965) онлайн

Похожие фильмы

Лечение доктора Кэри (1972)

Доктор Питер Кэри нанимается на работу в большой бостонский госпиталь. Почти сразу он принимается за раследование одного странного случая, случившегося перед тем, как он приехал. Одного из его новых коллег, блестящего хирурга Дэвида Тао обвиняют в убийстве, точнее в том, что он сделал незаконный аборт пятнадцатилетней девочке, дочери одного из выскопоставленных сотрудников этого же госпиталя, после которого она умерла…
Подробнее

Исцеление (1917)

На сей раз повод для смеха у Чаплина — распространенная человеческая слабость — любовь к алкоголю. В этом фильме герой фильма — не бродяжка, а богатый выпивоха, приехавший на курорт минеральных вод. Но целебные воды — не для него, он притащил с собой огромный баул со спиртным, которого отведали неожиданно для себя все отдыхающие.
Подробнее

Лечение (2008 (3 сезона))

Гэбриэль Бирн в роли терапевта Пола Уэстона. Он великолепный врач и для своих пациентов готов практически на все, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей "пунктиков". Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки, он сам становится "пациентом".

В течении недели он беседует со своими пациентами — Лорой, Алексом, Софией и замужней парой Джейк и Эми. Но каждую пятницу он заканчивает в офисе своего собственного врача — Джины.
Подробнее

Московская сказка (2012)

Подробнее

Train Ride (2000)

Подробнее

Драже с перцем (1963)

Подробнее

Шоколад с перцем (2003)

Простая девушка Ана Франсиска, внучка городского зеленщика, поспорила, что сможет понравиться богатому молодому человеку Данилу, но вскоре влюбляется в него по-настоящему и оказывается беременной. Из-за интриг тетки Данилу, они расходятся. Ана удачно выходит замуж и получает в наследство шоколадную фабрику, на которой работала прежде…
Подробнее

Взятка (1983)

Работники райжилотдела Курихин и Оловянникова вымогают взятки у тех, кому по праву предоставляются квартиры. Так они поступают и с семьей ветерана войны Михова. Узнав, что его дочь дала взятку, Михов, человек безупречной честности, не может пережить этого беззакония…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям