Смотреть фильм Святой (1997) онлайн

Святой (1997) Поток ассоциативных изображений, частично навеянный работами Лени Рифеншталь и французских экспрессионистов, показывающих казнь Святого Себастьяна, сочетание кровавых и возвышенных моментов католических легенд, с сексуальным подтекстом…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Святой (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святой (1997)

Название фильма: Святой
Альтернативное название: Saint
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Баво Дефюрн
В главных ролях: Стиин Вуйтс, Moenen Erbuer, Emile Ringoot, Alexis Van Stratum, Dirk Delcourt, Olaf Nollen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святой (1997) онлайн

Похожие фильмы

Загадка (2005)

История женщины, которую муж оставляет в день свадьбы. Его единственная цель-делать деньги, и в погоне за ними он надолго покидает селенье. Позднее люди даже предполагают, что он умер. В результате хитросплетений сюжета, героиня начинает любить духа, принявшего образ ее мужа. Трагическая развязка наступает, когда ее настоящий муж возвращается спустя пять лет…
Подробнее

Падал прошлогодний снег (1983)

Давненько когда-то, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был орел-мужчина, как-то под новый год послала его жена за елкой…
Подробнее

Дом, милый дом (1981)

Семейство Брэдли и их друзья собираются в загородном доме, чтобы отпраздновать День Благодарения. В это время из психиатрической лечебницы сбегает психопат убийца, крадет автомобиль и направляется к дому Брэдли, чтобы устроить там кровавую бойню.
Подробнее

Милый дом ужасов (1989)

Вернувшаяся домой после вечеринки богатая семейная пара застает грабителя в маске. В завязавшейся драке бандит убивает мужа, а затем жестоко и изощренно расправляется с женой. Дети убитых переходят под опеку родственников родителей Марсии и Карло, тоже семейной пары, которые переезжают жить вместе с ними в дом, где были совершены убийства. С этого момента Марсия начинает ощущать в доме потустороннее присутствие — на чердаке начинают шуметь поломанные игрушки, повсюду слышатся какие-то звуки…
Подробнее

Милый дом Чии (2008)

Крошечный котенок идет погулять с мамой и братцем. Крошечный котенок отвлекается, глазея на птичку. Крошечный котенок остается один… а ведь крошечный котенок понятия не имеет, где его мама и где его дом. Дом, милый дом котенка Чии!!!
Подробнее

Дом, милый дом (2005)

Мэй и ее семья переезжают в новый дом. Они не знают, что что-то находится совсем рядом и наблюдает за ними. Сын Мэй, Зи Лу, начинает видеть странную женщину, которая преследует его.

В один трагический день, словно звон пожарной тревоги, Мэй слышит крики ее сына о помощи, поскольку мощная сила тянет его в неизвестность. Но она приходит слишком поздно и не успевает спасти его, на ее глазах Зи Лу словно растворяется в воздухе. Горюя о потерянном сыне, Мэй теперь сама начинает слышать странные вещи.
Подробнее

Истина в вине (1999)

Хозяина роскошного шато домочадцы давно держат взаперти, выпуская только по большим семейным праздникам. И все же он ухитряется таскать вино из фамильного погреба и пировать с окрестными бродягами. Тем временем его сын Пьер, стыдясь аристократического происхождения, устраивается мойщиком посуды в баре, влюбляется, впутывается в ограбление и попадает в тюрьму. Владелец бара тем временем банкротится, а возлюбленная Пьера выходит за того, кто ее изнасиловал.
Подробнее

О воздушном летании в России (1990)

Провинциальный русский городок Нерехта празднует свое 775-и летие. Основа праздника — легенда о местном умельце Крикутном, который первым в мире в 1731 году поднялся на воздушном шаре. А был ли на самом деле воздухоплаватель Крикутный или эту историю придумал провинциальный чиновник Сулукадзев? Кому верить? Тексту грамоты о первом летании на воздушном шаре или историкам, которые опровергают реальность этого события?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям