Смотреть фильм Не святой (2012) онлайн

Не святой (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не святой (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не святой (2012)

Название фильма: Не святой
Альтернативное название: Least Among Saints
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марти Папазян
В главных ролях: Азура Скай, Марти Папазян, Одри Мари Андерсон, Лора Сан Джакомо, А.Дж. Кук, Тристан Лэйк Либу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не святой (2012) онлайн

Похожие фильмы

Милая Рита (2001)

Рита — неуправляемый аутсайдер, она не похожа на одноклассников. Учителя считают её грубиянкой, родители в наказание за дерзость сажают под замок.

Бурно пробудившаяся сексуальность Риты бросает ее из крайности в крайность: один из любовников ещё слишком молод, другой — уже чересчур стар.

Дисгармоничные связи лишь усугубляют ее отчуждение — и однажды Рита окончательно "сходит с рельс".
Подробнее

Край света (1937)

Фильм рассказывает трогательную историю об отдаленном острове и его жителях, чьим традициям и образу жизни угрожает ускоряющаяся индустриализация мира. Чтобы решить спор о том, должны ли островитяне отказаться от своих традиций и привычного образа жизни и переселиться на материк, два друга детства, следуя древним обычаям, должны взойти на самую высокую скалу острова. Результат этого восхождения разрушает мирное течение жизни и делит жителей на два клана…
Подробнее

Край света (2010)

Два привидения бредут по паломническому пути на край света, чтобы вновь обрести земную жизнь. Они не так давно в царстве мертвых и не могут смириться с новыми условиями существования. В призрачном путешествии по пустынным, потусторонним ландшафтам они сталкиваются со странными, неведомыми существами и преодолевают собственные страхи на пути к заветной цели.
Подробнее

На край света... (1975)

Устав от родительской опеки и назиданий родственников, Володя решает убежать ото всех "на край света". К нему присоединяется дальняя родственница Симка. Встречи с разными людьми, путешествия, работа на стройке помогли молодым героям познать жизнь и понять, что они любят друг друга.
Подробнее

На край света (2011)

Выйти замуж за иностранца — не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины мечта сбылась: ее муж — преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка — умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось… И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.

Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает…
Подробнее

Мэрилин Монро. "Я боюсь..." (2008)

В основу фильма положена книга Мишеля Шнайдера "Мэрилин, последние сеансы". Эта абсолютно документальная история с участием знаменитых режиссеров, актеров и писателей целиком построена на материалах кинохроники. В фильме использованы фрагменты из фильмов с участием Мэрилин Монро, видеозапись ее знаменитого выступления на праздновании 45-летия президента США Джона Кеннеди, а также аудиозаписи, сделанные актрисой для доктора Гринсона за несколько дней до смерти.
Подробнее

Discovery: Тайна смерти Мэрилин Монро (2003)

Мэрилин Монро прожила яркую, но короткую жизнь. Секс-символ Америки, она утопала в роскоши и была боготворима толпами поклонников и поклонниц. Ей многие завидовали, но мало кто знал, как глубоко несчастна была она.

Утром 5 августа 1962 года экономка Мэрилин обнаружила актрису в своей спальне мертвой. Хотя официальная версия — самоубийство — никем пока не опровергнута, по сей день смерть Мэрилин Монро вызывает немало пересудов и догадок.
Подробнее

Легенда Мэрилин Монро (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям