Смотреть фильм Никогда (1962) онлайн

Никогда (1962) В город приезжает новый директор судостроительного завода. На заводе начались новые порядки, но, к сожалению были у нового руководителя и недостатки: было что-то необыкновенно жесткое, черствое в его отношении к людям…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Никогда (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никогда (1962)

Название фильма: Никогда
Альтернативное название: Никогда
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Дьяченко, Петр Тодоровский
В главных ролях: Петр Горин, Евгений Григорьев, Станислав Хитров, Евгений Евстигнеев, Нинель Мышкова, Евгений Лавровский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никогда (1962) онлайн

Похожие фильмы

Солист – Ничья земля (2001)

 
Подробнее

Ничья земля (1985)

 
Подробнее

Я – ничья земля (2010)

 
Подробнее

Ничья земля (1987)

Бенджи Тейлор — молодой полицейский из Лос-Анджелеса, самое большое увлечение которого — спортивные автомобили. Тэд Вэррик — богатый бездельник, чье единственное хобби — угонять красивые и мощные авто. Расследуя дело об угонах автомобилей, совершенных Вэрриком, погибает полицейский. Бенджи Тейлор делает логичный вывод: это убийство — дело рук Воррика.

Чтобы доказать вину подозреваемого, Бенджи знакомится с Тэдом. Молодой полицейский понимает, что для того, чтобы полностью доказать вину Тэда Вэррика, ему придется самому стать угонщиком, работая в паре с Тэдом…
Подробнее

Ничья земля (2001)

Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника.

После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых — серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины — она сработает.

Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?
Подробнее

Щенячьи истории (1986 (2 сезона))

Загадав желания на собачью звезду, прелестные маленькие щенки, похожие на детские игрушки, вступают на опасную тропу, полную невероятных приключений. Удасться ли нашим героическим щенкам выбраться из этих переделок?
Подробнее

Мстительница (1996)

Бесстрашный полковник Арджун и адвокат Гита любят друг друга. После свадьбы Арджун погибает, спасая свою сестру из рук террористов. Не добившись справедливости законным путем, Гита вынуждена организовать побег пятерым заключенным, приговоренным к смертнойказни. В обмен на свободу преступники должны помочь совершить возмездие над убийцами возлюбленного Гиты.
Подробнее

Тайные намерения (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям