Смотреть фильм Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек (2011) онлайн

Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек  (2011) Что может быть сложнее, чем спасти грядущее Рождество? Судьба уготовила отважным эльфам Уэйну и Лэнни новую миссию по спасению грядущего праздника… А поможет им в этом старый знакомый Уэйна — эльф-угольщик Ноэл.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек (2011)

Название фильма: Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек
Альтернативное название: Prep & Landing: Naughty vs. Nice
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный, короткометражка, фэнтези


Режиссер: Кевин Дитерс, Стиви Вермерс
В главных ролях: Эмили Элин Линд, Дэйв Фоли, Крис Парнелл, Сара Чок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек (2011) онлайн

Похожие фильмы

Украли Джоконду (1965)

Париж, 1911 год. Известный и неуловимый вор "Ромео", однажны утром увидев в окне прекрасную незнакомку, похожую на творение Леонардо да Винчи, решает похитить из Лувра "Джоконду", в знак доказательсва своей внезапно пришедшей любви. Глупая и бездарная полиция идет по пятам злодея…
Подробнее

Украли зебру (1972)

Фильм о забавных приключениях обезьянки Дони. Состоит из трех новелл: "Пирог с бананом", "Наводнение в буфете" и "Заговор на конюшне".
Подробнее

Украли трамвай (1954)

О водителе трамвая Чезаре, который очень любит свою профессию. Уволенный с работы за незначительный проступок, он как-то ночью приходит в парк и, увидя "свой" трамвай, отправляется на нем в путешествие по городу. Обвинив Чезаре, что он "украл" трамвай, его отдают под суд. Суд оправдывает водителя, и он снова возвращается на работу
Подробнее

Нежный полицейский (1977)

Анни Жирардо в роли комиссара полиции. Она случайно встречает старого знакомого, с которым когда-то вместе училась. Между ними разгорается роман, и только через некоторое время профессор, преподающий греческий язык в колледже, узнает о том, что женщина работает в полиции да еще и ведет важное расследование, связанное с самыми настоящими убийствами. Кто-то убивает депутатов шилом с изображением леопарда на рукоятке. Профессору приходится на своей шкуре убедиться в том, что работа полицейских полна опасностей.
Подробнее

Пустые бочки 2 – Коричневое золото (2011)

 
Подробнее

Пустые бочки (2010)

Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…
Подробнее

Уайльд (1997)

Остроумие и яркий талант Оскара Уайлда стали широко известны после публикации его романа "Портрет Дориана Грея". Уайлд, вполне довольный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.

Однажды он был представлен красивому и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу "Боси", чья дерзость и ум очаровали Оскара. Это знакомство переросло в страстную зависимость, которая полностью поглотила и, в конечном счете, разрушила его жизнь.
Подробнее

Оскар и Люсинда (1997)

Оскар — молодой священник, который играет в азартные игры, а весь выигрыш жертвует в пользу бедных. Люсинда — деловая женщина из Австралии, для которой не существует никаких правил, установленных обществом.

Познакомившись за карточным столом, они заключают безумное пари. Люсинда строит церковь полностью из стекла, а Оскар обязуется перевезти ее в целости и сохранности в Австралию. Ставки сделаны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям