Смотреть фильм Секреты (2007) онлайн

Секреты (2007) Религиозная школа древнего каббалистического города Цфат. Дочь раввина Наоми делает все возможное, чтобы отсрочить свадьбу и продолжить учиться. Бунтарка Мишель послана в Цфат религиозными родителями из Франции для усмирения характера. Подруги знакомятся с загадочной француженкой Анук, которая ищет в Цфате покой и очищение. Но ортодоксальное общество отвергает ее. Стремясь помочь, девушки погружаются в мир страстей и рискуют своим будущим, чтобы освободить Анук от прошлого. Каждой приходится ответить на вопрос: как не изменить традициям и при этом остаться верной себе?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Секреты (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секреты (2007)

Название фильма: Секреты
Альтернативное название: Ha-Sodot
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ави Нешер
В главных ролях: Михал Штамлер, Гури Альфи, Альма Зак, Анна Бакштейн, Фанни Ардан, Адир Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секреты (2007) онлайн

Похожие фильмы

Погоня за тенью (2010)

Подполковник Сергей Михайлович Соболев — бывший СОБРовец, переведенный в МУР из-за драки с журналистом. Активный и совестливый человек, он зажигает всех своей энергией, и под его руководством за короткое время 16-ый отдел раскрывает много странных и запутанных дел. Единственный человек, который на дух не переносит Соболева — майор Виктория Бережная.

Два года назад из-за романа с Соболевым она бросила мужа, но Сергей внезапно исчез из ее жизни без объяснений. Сыскари 16-ого отдела — люди разных социальных прослоек. У каждого из них есть проблемы личного характера, но все они — настоящие профессионалы, для которых спасение попавшего в беду человека — дело чести и совести.
Подробнее

Сердцеедки (2008)

Все началось с денег. Вернее, с желания ими обладать. Изворотливая русская мошенница Софья Печорина задумала блестящую авантюру, которая должна принести ей не меньше 100 миллионов долларов чистой прибыли. Прознав о том, что американский миллионер Джон, которого в далеком детстве усыновили именно из России, ищет свою родную русскую семью, Софья решает использовать это в своих целях.

Она нанимает людей, которые должны сыграть роли ближайших родственников Джона, которых тот потерял в детстве по трагической случайности. С помощью этого закрученного театрализованного представления мошенница намерена выманить со счетов Джона как можно больше денег. Она умудряется связаться с миллионером и, представившись его родной сестрой, приглашает его "в семью".
Подробнее

Сердцеедки (2001)

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.

И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
Подробнее

Дом, построенный на песке (1916)

 
Подробнее

10 лет спустя (2010)

 
Подробнее

Думай, как мужчина (2012)

Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.
Подробнее

Крушение Мэри Дир (1959)

Тайна корабля-призрака, вышедшего из ночной тьмы только с обезумевшим и пьяным капитаном на борту.
Подробнее

Корабль смерти (1980)

Конец Второй мировой войны. Огромный корабль врезается в пакетбот и топит его. Оставшиеся в живых пассажиры решают использовать это грузовое судно. Они взбираются на него, но не находят ни одного моряка. Все механизмы функционируют сами по себе таинственным образом. Постепенно путешественники понимают, что оказались на брошенном фашистском корабле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям