Смотреть фильм Секреты (1992) онлайн

Секреты  (1992)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Секреты (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секреты (1992)

Название фильма: Секреты
Альтернативное название: Secrets
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Стефани Бонне, Джейм Лин Бауэр, Фабио Бонини, Уильям Бумиллер, Дэвид Бирни, Кристина Карон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секреты (1992) онлайн

Похожие фильмы

Сияние (1997 (1 сезон))

В скалистых горах Колорадо расположен роскошный, хотя и заброшенный, временно не работающий отель. На осень и зиму в отеле поселяется смотритель Джек Торранс с женой и маленьким сыном Дэнни.

Дурная слава отеля, его зловещее прошлое, слухи о призраках, населяющих дом, — все это скорее соблазняет Джека, нежели отталкивает. В прошлом Джек — анонимный алкоголик, склонный к насилию и буйству, но это в прошлом…

Некоторое время жизнь в отеле проходит спокойно, ничто и никто не тревожит молодую семью. А потом… Потом из-за обильного снегопада отель оказывается отрезан от основного мира, но это еще не самое ужасное…

С какого-то момента маленькому Дэнни начинает казаться, что он знает жуткое прошлое отеля, знает что скрывается за дверьми каждого из сотни пустых номеров, и главное, — он видит образы не только минувшего.

Ему, наделенному даром предвидения, открывается страшная суть вещей, он уже знает, откуда всей семье грозит смерть. А тем временем жить в отеле с каждым днем становится все страшней…
Подробнее

Миссис Даутфайр (1993)

Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю!

Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.
Подробнее

BBC: Великие мастера. Пикассо. Бык зимой (1997)

Пабло Пикассо — одна из самых ярких, противоречивых и потрясающих фигур в мировой живописи. За свою более чем полувековую деятельность Пикассо превратился в личность почти мифическую, его воспринимают уже не как человека, а как уникальное явление, как невиданный феномен.

Произведения последних пятнадцати лет творчества художника очень разнообразны. Можно, однако, выделить испанский источник вдохновения ("Портрет художника, в подражание Эль Греко") и элементы тавромахии (возможно, потому, что Пикассобыл страстным поклонником популярного на юге Франции боя быков), выраженные в рисунках и акварелях в духе Гойи (1959—1968).

Чувством неудовлетворения собственным творчеством отмечена серия интерпретаций и вариаций на темы знаменитых картин "Девушки на берегу Сены. По Курбе"; "Алжирские женщины. По Делакруа"; "Менины. По Веласкесу"; "Завтрак на траве. По Мане". Фильм повествует о последних годах жизни великого художника Пабло Пикассо.
Подробнее

BBC: Великие мастера. Роден. 1840-1917 (1986)

Существует только один Великий скульптор XIX века (Клод Моне называл его "великим из великих") — Огюст Роден. Только он открыл новые возможности в искусстве пластики, расширил его диапазон и обогатил язык. Он сочетал смелость, реалистичность исканий, жизненность образов, энергичную живописную лепку, текучесть формы, незаконченность произведений с драматизмом замысла, стремлением к философским концепциям.

Стилистика поздних работ Родена породила суждение о нем как основоположнике импрессионизма в скульптуре. Поиски движения, тенденция к живописному "размыванию" объемов, пристрастие к фрагментам сближают его с Клодом Моне или Дега, а патетика и принципиальная "литературность" образов роднит его с Ван Гогом.
Подробнее

BBC: Великие мастера. Моне. Страсти по Моне (1999)

Вся история французского импрессионизма — от зарождения до расцвета и постепенного угасания — укладывается в долгую творческую биографию Клода Моне. Рыцарская преданность этому художественному направлению, верность импрессионистическому восприятию мира ставят этого мастера особняком даже среди его собратьев.
Подробнее

Подружки 3 (2011)

 
Подробнее

Подружки (1979)

 
Подробнее

Подружки (1978)

Молодая Сьюзан — начинающий фотограф. Ее близкая подруга недавно вышла замуж, и Сьюзан осталась одна в большой квартире. Она пытается найти свое место в жизни, но поначалу у нее не ладится.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям