Смотреть фильм Очень чистый воздух (1997) онлайн

Очень чистый воздух (1997) Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, "черная" до невозможности комедия от режиссера "Полковника Шабера" Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей "элитарного" санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Очень чистый воздух (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очень чистый воздух (1997)

Название фильма: Очень чистый воздух
Альтернативное название: Un air si pur...
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Ив Анжело
В главных ролях: Ежи Радзивилович, Жак Буде, Мари Жиллен, Реджеп Митровица, Фабрис Лукини, Андре Дюссолье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очень чистый воздух (1997) онлайн

Похожие фильмы

Комната в отеле (1998)

Подробнее

Номер в отеле Плаза (1971)

Три новеллы, действие которых происходит в одной гостинице. В первой, Карен Нэш пытается объяснить своему невнимательному мужу Сэму, что их брак разваливается. Во второй, нахальный продюсер Джесси Киплинджер пытается соблазнить свою старую подругу Мюриел. В третьей, Рой Хаблей и его жена Норма пытаются уговорить выйти свою дочь из ванной перед ее свадьбой.
Подробнее

Номер в отеле (1993 (1 сезон))

Три новеллы, объединённые общим местом действия и интересом к потаенным сторонам человеческой природы, как всегда у Дэвида Линча. В центре каждой из историй — преступление, реальное или вымышленное, а возможно, только задумываемое. Именно в неопределенности связи с реальностью состоит главное обаяние этого психологического фильма с прекрасными актерскими работами.
Подробнее

Время падения (1994)

Три друга-подростка на пороге вступления в самостоятельную жизнь решили крупно разыграть всех жителей маленького провинциального городка Каледония и инсценировать убийство. Но, как говорят американцы, "не то место и не то время" выбрали приятели для шутки. Около входа в банк…
Подробнее

Осенний марафон (1979)

У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит посещения доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг — терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск.
Подробнее

Один в лесу (1996)

Джастину Роджерсу — неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда он перепутал автомобили и сел в машину к двум плохим парням.

Так десятилетний мальчик, развитый не по годам, оказавшись один в лесу, пустился в приключения, которые запомнятся ему на всю жизнь.
Подробнее

Однажды в лесу (1993)

Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Подробнее

Хижина в лесу (2011)

Дженкинс и Уитфорд коллеги, "белые воротнички", которым предстоит провести ночь в лесной хижине.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям